Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Анастасия, г. Тула
Их нет
Отстойная организация! После прохождения собеседования сказали выслать трудовую в Воронеж с описью. Как только она туда придёт они свяжутся. На самом деле книжку получили, но уже месяц как покрылись. Не отвечают на звонки. В салоне тоже не могут ничего ответить вразумительного. Письмо получено на 100%, даже известна дата и время получения. Поступают как пидорасы! Чтоб они там все сдохли! На этой недели пойду в прокуратуру, а после этого буду обращаться в суд.
2012-11-21 14:39 Женя, г. Тула
Сегодня работала последний день. Что могу сказать. Работа не легкая. Сложно бывает находить общий язык с клиентами. Хотя и можно найти подход. Могу еще отметить требования руководства, всегда повторяют что надо сделать план. Радует, что планы не завышают. Преимущества- хорошее дмс, бонусы, комфортное место работы.
Советую идти студентам. Сейчас к тому же можно работать на полставки.