Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 12

2014-10-20 09:54 Оксана, г. Екатеринбург
Я работаю в компании уже почти 3 года. Проходила собеседование и тренинги, все очень нравится. Благодаря этой работе очень многому научилась это и работа в коллективе, с 1с, кредиты и документы , и самое главное работать с разными клиентами. Начинала как обычно с помощника, сейчас МОП на точке и это еще не предел. ЗП соответствует работе , компания развивается и МТС первый среди сотовых ритейлов на рынке и дает уверенность в завтрашнем дне.
Есть некотрые моменты недопонимания со стороны начальства, но со всеми можно найти общий язык и определенное воздействие
2013-12-03 20:45 Аноним, г. Екатеринбург
Только огромный красный логотип компании, за фасадом которого происходит черт знает что.
Америк я не открою - беспощадный рабский труд, тотальный контроль и полное безразличие и равнодушие к конкретному человеку. Недостачи просто сыпятся с неба, в итоге и оставшихся грошей можешь не получить. Просто крепостные МТС. Захотел барин подал монетку - попал в немилость получай ботагами. Начальников немерено, специалистов практически нет, а к тем кто еще держится требования просто зашкаливают. И всегда недовольны нашими продажами планами - все подтвергается жестокой критике, не менее жестокому…>>
2013-05-30 02:12 Аноним, г. Екатеринбург
нет (только коллектив) вообщем то и все больше мне ничего не запомнилась кроме лошадиного труда.
Работал в мтс долго не знаю почему не бросил видно надеялся на лучшее тем не менее пишу это для эмоций так как уже прошел год после УВ а так для вас когда я пришол в их офис нам там рассказывали всем о зарплате и т.д зп была 12500 оклад и 12500 премия т.е 25000 руб и т.д прошел обечение и нам сказали что зарплата будет меньше т.к регион мол унас 4 или там 5 но мне было пох типа будет у вас ребятки 15000макс ну какова х вы на 10 дней раньше этого несказали я потратил тысяч 20000 на обучение т.к жил…>>
2013-04-04 22:18 Ибрагим, г. Екатеринбург
Если вам повезло ты вы встретите несколько адекватов, которые тоже попали в этот колодец и барахтаются!
Когда ты видишь рекламу МТС, ты думаешь что это действительно хорошая компания. Придя на собеседование тебя уверяют что ты нашел свое место и тебе тут очень понравиться (вот и начинается первый обман) После того как ты неделю поиграл в разные игрушки тренера... Ты выходишь на салон и тут то начинается самое интересное: Тебе дают целый том литературы которой тебе нужно выучить, на что твой МОП (Руководитель на точке) гороврит: да это все фигня забудь что тебе рассказывали в офисе! \ Сейчас мы…>>
2013-03-05 22:42 Человек, г. Екатеринбург
Написала бы, но увы
Работала в компании 6 месяцев, для меня это показалось АДОМ, проработала август без выходных (т.к кадров не хватало), по зп должна была получить 45000тр, а в итоге 13800тр, многое терпела в этой шарашке, но это уже пипец, не выдержала, уволилась нормально, ушла на больничный с послед увольнением-один плюс! Люди не ходите в эту компанию, если вы себя цените и хотите нормальную нервную систему
2012-12-06 00:42 Юлия, г. Екатеринбург
отсутствуют!
На собеседование я пришла во время, но его пришлось прождать еще как минимум минут 40, так вот его я прошла успешно.На след.день прихожу значит я на так называемое обучение, "тренером" был некий Александр, настоящий мудила которому только скот с пастбищ и разгонять.Тренинг вел весьма своеобразным образом, где нормативная лексика было как само собой разумеется.Также всячески принижал тех кто пришел на данное обучение, чуть что говоря что "вон дверь, вон нахуй" чувствуя себя совершенно безнаказанным,…>>
2012-09-04 00:43 Аноним, г. Екатеринбург
В целом компания мне нравиться! Город у нас небольшой, мне повезло когда я пришла помощником! Коллектив был супер, сразу же относились как к стоящему сотруднику. Никаких недостач. Мне просто повезло! И на данный момент я работаю, но уже МОПом. За три года работы мы создали большую и теплую семью из всех сотрудников.
Отрицательного могу отметить то, что произошло падение в зп. Открыли новое оп и сотрудников стало нехватать, т.к. старые ушли работать на новый оп. Планы растут из месяца в месяц, а вот зп не повышают. Но надеюсь это временный эффект и в ближайший месяц это уже не будет проблемой.
2011-12-28 09:36 Аноним, г. Екатеринбург
Интересный тренинг.
Пришел на собеседование. Сразу начались заманчивые обещания. На следущий день вышел на тренинг. Программа тренинга достаточно интересная. Идет отчисление за не сдачу зачетов. В итоге когда сдал зачеты (практически без ошибок) не пропускает служба безопасности без объяснения причин хотя не судимостей не привлечения к ответственности нет. Узнать же причину просто не реально с одного телефона постоянно перекидывают на другой и не кто толком ни чего объяснить не может. В общем вот такая вот фигня.
2011-11-06 01:15 Аноним, г. Екатеринбург
- устроился "с нуля", обучили 1С (ценный опыт) - дилерская симка и другие привелегии (например, без проблем сдать телефон на 10 дней, акции и скидки)
1 график работы по 10 часов (а то и по 12) с 1 выходным в неделю. обеда нормального нет, все в подсобке перекусом за 10 мин. переработки толком не оплачивают. времени свободного почти нет. домой приходишь в 22 ч и заваливаешься спать, потому что наутро тебе к 8.30 надо быть опять на работе. 2 продавцы постоянно мутят на скидках и акциях, фрод и прочее, от чего становится стыдно перед ничего не подозревающими покупателями 3 в кассе всегда минус за счет пробития товара для выполнения планов,…>>
2011-10-26 19:21 Аноним, г. Екатеринбург
нету таких
вот и кризис наступил за сентябрь зп нету- то ли задерживают, то ли вообще не будет