Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 15:22 22.04.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Апрель 2013

Стабильная компания, регулярные выплаты ЗП, оплата переработок (не часовых, а по дням, то есть пахать с открытия до закрытия не имеет смысла^_^), адекватный коллектив (нужно создавать), общение с огромным количеством людей, новые знакомства и тд и тп

Хотят все и сразу, зачастую так не бывает:( изменение мотивации сотрудников в нелучшую сторону.

# Алексей RZN2013-05-16 22:59:48
Екатерина
Не неси бред, ты явно из отдела кадров или моп, у которого из-за нехватки сотрудников горят планы, вот и пытаешься опровергнуть правду про то, что РТК - это лживая шарашка!
# Екатерина2013-05-16 20:39:00
я согласна, что работа отличная, оплаты стабильные, и хочу сказать, что некоторые, вместо того, чтобы других оскорблять, хоть раз бы попробовал жопу от стула оторвать и нормально поработать, тогда бы и денег получил и работу изнутри понял!!!
# Алексей RZN2013-04-26 09:33:40
Валёк
Видимо, вас больше никуда не берут, поэтому вы рады до ушей, что работаете за идею в шарашке РТК.
# Валёк2013-04-25 15:16:34
Докапаться можно до чего угодно по жизни. Для кого-то РТК МТС стали красной тряпкой, на которую нужно кидаться и пытаться растерзать. ))) Я не из таких. Я люблю проверять свои силы в работе, да, я устаю после работы, но я ощущаю поддержку ребят из нашего коллектива. Мне хорошо работается, ничего не скажу. Бывает всякое в жизни, но за себя говорю - считаю, что мне с работой повезло. Я просто могу это делать и делаю. И у меня получается. Остальное - пыль.
# Алексей RZN2013-04-24 09:33:32
Кристя Боскова
А вам советую к психологу сходить - явно с головой непорядок. Ну хотя, в принципе, дружащие с головой не нужны в РТК. Им нужны болваны и дуры, которые будут работать за идею.
# Дима2013-04-23 18:26:59
Ложь и обман.... пиздят, как песни поют!
# Кристя Боскова 2013-04-23 17:30:15
Да в РТК МТС отлично работается! Кому не нравится - уходите просто. Нечего сидеть и обижаться на какую-то ерунду. Мне тут хорошо, я работаю в крупной компании, я не стесняюсь этого. Люблю моих родных МТСок, особенно за корпоративные цвета )) Мне красный идёт ))
# Алексей RZN2013-04-23 09:31:41
Вранье очередное! Бессмысленный способ рекрутинга.
# Рина2013-04-22 16:47:08
Поддерживаю полностью. Хороший коллектив мы создали сами. Тоже работаю в РТК МТС. Мотивации хватает, не знаю. Стабильность есть - это главное. И развитием заниматься можно, если относиться к работе серьёзно, а не как ко временной подработке. Есть, куда расти.