Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 6

2023-06-02 22:51 Начальник офиса продаж, г. Белгород
Отличная компания. Благодарю за сотрудничество. Только положительные отзывы.Лидеры во всем. Грамотные, понимающие, ответственные люди. Успехов и всего наилучшего
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Белгород
Приятно и грамотно проведенная сотрудниками компании вступительная часть.
Доброго времени суток! Проходил собеседование на вакансию менеджера в РТК МТС в Белгороде (30.10.2015 г, 11-00, по адресу Ул. Студенческая, д. 17 г., оф 303). Пришел, сел в зале, где молодой человек с девушкой переписали всех присутствующих и грамотно и мило изложили основную информацию о компании и предстоящей работе. По форме изложенного все устроило и понравилось, особенно учитывая общую ситуацию с работой в регионе (в основном мелкие хитро...местные и не слишком далекие ИП-шники, яро…>>
2015-03-22 14:56 Пишущая Машинка, г. Белгород
Начальство гавно, график гавно, зарплата гавно, соц пакет гавно, мотивации нет никакой. УМ БРЕДИХИНА Е.С. жаба еще та.
2015-03-22 14:50 Аноним Иванович, г. Белгород
положительного нет абсолютно ничего, если не считать полис страхования по которому мы, сотрудники, лечим бесплатно свои зубы
Итак, начнем! Работаю в компании около двух лет и примерно спустя полгода плодотворной работы в мою очумелую голову начали закрадываться мысли об увольнении. Работаю в городе Старый Оскол, милый провинциальный городок с девятью точками РТК, с населением около 400 тысяч человек. Каждый день, ровно в девять часов утра около нашей торговой точки толпятся взрывающие мозг старушки, гневные полные женщины с гульками на голове, ничего не понимающие обыватели и заядлые бизнеследи и бизнесмены. С последними…>>
2013-07-23 14:33 Весёлый, г. Белгород
Работа в крупной компании, думаю, пригодится при дальнейшем трудоустройстве. Опыт работы в сфере продаж. Хороший старт карьеры.
Для работы с некоторыми клиентами нужны реально крепкие нервы. При этом нужно всегда быть вежливым и доброжелательным. Иногда это сложно.
2012-11-14 16:38 Алексей, г. Белгород
Работа по мне, признаюсь честно. Работа в области мобильной техники и компьютеров. Постоянно совершенствуются навыки в данной сфере за счет бесплатных обучений. зп хорошая, постоянный стимул к росту. График на выбор, комфортное место работы.
Если будут напишу, работаю чуть меньше полгода.