Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 6

2016-04-06 15:16 Олжас, г. Оренбург
Хотел написать, что их нет.....при этом + еееесть это фроды , которыми можно рользоваться интернетом в основном........ а фроды на руках говорят о минусе.
Имел опыт работы а сот.ритейле где на первое место поставлен - клиент тут же продажи....отсюда и весь негатив и минус компании...планы планы планы ...продать продать На всем сделать деньги... симки само собой , когда погашение переводы мд карты(этого тухлого банка) страхования жилья Сосед .....доп продукты защита дсо дмс... и нпф .....при этом клиент наше все.....втюхиваешь всю херь......понимаю что планы но.......нет слов. Симки бьем карманы полны фродов.....спутниковое тв еще и фикса -инет кабельный.…>>
2012-12-23 18:50 наталья, г. Оренбург
коллектив у меня был наполовину нормальный
там просто так могут уволить человека только из за того что ты не понравился МОПу из за того что проявил свое мнение на тот бардак чо там творится
2012-12-12 08:25 Михаил Исаков, г. Оренбург
оплата больничного
много махинаций в компании РТК и они покрывались на уровне ДП и нач. СБ региона, участвовали все начиная от ДП, ЗДП, УМ, МОП, и заканчивая всеми специалистами. Никого не волнует как вы сделаете свои дневные планы, не сделали - работайте до 23-24 часов если не выполнили, лишитесь выходных и т.д. не считая депремирований. Рабочее место не оборудовано - у нас в салоне зимой утром температура была такая же как на улице, а ходить в некорпоративной одежде ЗАПРЕЩЕНО! ! ! ! ЗП белая на словах - как…>>
2012-11-02 19:10 Елена, г. Оренбург
заставляют пробивать товар для выполнения планов, затем выплачивать или выкупать. Совершенно не согласовывают с сотрудниками выходные дни, не платят за переработку. Понятие ненормированный рабочий день в компании РТК отличается от установленного законодательством, ежедневная работа с 10 до 23 обуславливается руководством компании как согласие подписанное в договоре на ненормированный рабочий день :).
2012-05-10 21:52 Елена, г. Оренбург
Обожаю эту работу ))) Колектив дружный
Первый год все было мило))) но сейчас мы каждый день сидим на работе до 23:00 и даже больше начальству п...х как ты будешь делать планы, зарплату срезали в три раза, чекучисть кадров бешеная
2011-07-11 03:24 варвара глачнова, г. Оренбург
я люблю МТС
кто не любит мтс пошли на хер с компании