Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 14:20 16.04.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: VioLove (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Я работаю в РТК МТС не очень давно. Пока недостатков не вижу. Зарплата уже порадовала. Коллектив замечательный, классные ребята очень. Приятно работать в такой компании. Есть возможность, если что, договориться, подменить друг друга, с графиком подстроить под себя. Сколько бы не искала что-то другое – везде как-то хуже пока все предложения. Либо зарплата меньше, либо объём работы не соизмерим с предлагаемой оплатой. Или ещё что-нибудь. Надёжности такой нет нигде, пожалуй. В том плане, что компания гигантская, с уже длительной историей даже.

# Алексей RZN2013-04-26 09:41:02
Верона и Андрей V - это скорее всего одно лицо непонятного пола. Степень вранья у них одинаковая. Да ничего вы сами не измените в этой шараге! Не умеете врать - не суйтесь!
# Верона 2013-04-25 14:08:24
Поддерживаю Андрея V. Раньше думала об РТК МТС хуже. Начинаешь что-то менять - жизнь налаживается. В первую очередь работать надо над собой. Как место работы - РТК МТС меня устраивает, и жаловаться не привыкла.
# Андрей V2013-04-25 14:06:21
Свою работу люблю, не смотря на обычные трудности, которые встречаются в любой работе. Если не делать что-то вокруг себя лучше - можно просто тупо всю жизнь жаловаться и ничего не изменится. Всё, что нам с коллегами не нравится или не нравилось, мы стараемся изменить. Сами. Своими действиями, а не гавкая из под тишка.
# Ольга2013-04-24 20:52:45
Да они пытаются хоть кого уже заманить в свою ШАРАГУ!!!!
# Даниил2013-04-19 22:38:03
Это тренера свою шарашку расхваливают, чтоб в свою секту людей набрать... а всё что написано в этом отзыве - враньё...
# Алексей RZN2013-04-18 18:58:11
Мне стыдно за нынешнюю молодежь! Особенно за таких, как VioLove, Милка, и тому подобных, не имеющих своего мнения, рабов. Их зомбировали, наобещали золотых гор, предложили "большую игру" - и они рады до ж..пы, работать за идею. Вот за счет вас и развиваются финансовые пирамиды, корпорации-лохотроны, и розничные махинаторы (РТК, Связной, и.т.п). Но нашу молодежь не переубедить - помани пальцем и "большой игрой" - побегут работать круглосуточно. Очнитесь, люди!
# Милка2013-04-18 17:15:42
А я поддержу. Не так может всё классно у нас, как описал violove, но я тоже за РТК МТС! Работаю уже два года. Мне нравится моя работа и я стараюсь развиваться на ней. Очень хочу попасть в "Большую игру". У нас девочка победила, ездила во Вьетнам - эмоций куча. Тоже хочу.
# Алексей RZN2013-04-17 09:42:11
Очередное вранье! Неужели отдел кадров РТК настолько ТУП, что расхваливает свою шарашку на сайте КРИТИКИ работодателей! Или очередная РТК-шная фанатка, устав работать без выходных третий месяц, решила привлечь в РТК людей.
"Зарплата порадовала", ха-ха! Ну, получила ты свои 9 тысяч, из которых половину удержали - и рада до ж..пы! Чем хвалиться-то? "График под себя подстроить" - вранье чистой воды. Будешь работать так, как скажет тебе "руководство". "либо объём работы не соизмерим с предлагаемой оплатой" - тут в точности все наоборот, только в РТК за непомерные переработки платят сущие копейки, если еще должна не останешься (привет отделу, подгружающему проданный товар обратно на остатки).
Ну, и напоследок. Какая, нафиг, надежность? Кому ты там нужна? Захотят - выпрут тебя в любой день, людей в РТК никто не ценит. Так что хватит тут сказки рассказывать!