Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 369

2023-06-02 22:51 Начальник офиса продаж, г. Белгород
Отличная компания. Благодарю за сотрудничество. Только положительные отзывы.Лидеры во всем. Грамотные, понимающие, ответственные люди. Успехов и всего наилучшего
2017-02-13 10:55 Марина, г. в Московской области
Легко устроиться, минимальные требования. Можно получить неплохой опыт. Дмс. Ну и с точкой повезло, коллектив самый лучший. Более опытные коллеги никогда не оставляли без помощи в трудные моменты. Начальник офиса учил чему то новому, всегда заступался перед неадекватными клиентами. Учусь в универе в группе выходного дня, сделали удобный график, на сессию дают учебный отпуск.
Планы планы планы.....за невыполнение которых урезают премию.
2016-11-09 11:24 Аноним, г. Москва
Чтоб получить свою зарплату-надо вложить свои же деньги, чтоб "выполнить" план, поиск друзей/знакомых на кого бы оформить фиксу/спутник и тд, тк обычным людям это не интересно/дорого/не нужно. Немыслимые схемы рассчета ИВ(это то, что вы получаете сверху мизерного оклада). Если что-то случилось, закрылась точка на 1-2 дня, то это не оплачивается. Постоянный недоштат, переработки не оплачиваются(вот только не нужно ныть, что это возможность заработать больше ИВ, без оклада, не будет ИВ больше…>>
2016-10-08 21:10 Домоклус Фиори, г. Москва
Сама суть работы интересна
Руководство - борзой, тупой молодняк поставленные кем то. Все что умеют, звонить и требовать выполнения плана как правило заведомо невыполнимого для того чтобы не платить премию. Для выполнение плана за который получают премию руководители торговых точек и выше приходиться платить свои деньги из кармана и пробивать немыслемое количество сим карт доп услуг- страховок, настроек и тп. Постоянные сдачи некому ненужных тестов прохождение ненужного обучения в свои выходные дни. О ситуации знают все.…>>
2016-08-19 11:28 Сергей Велин, г. Москва
Не успел заметить
Совершенно нереальная тарификация на оплату! Я не понимаю, как они могут предлагать такой оклад в наше время- на эти копейки прожить не возможно. Я сходил на собеседование, а потом случайно узнал, что у меня товарищ один у них работал. Он уволился оттуда через полгода- говорит, невозможно на эти копейки прожить, плюс еще система штрафов.
2016-08-19 10:49 Самвел, г. Москва
Рабские галеры! ! ! ! ! Ты там раб без уважения, а не челолвек!
2016-08-19 10:17 Григорий Орлов, г. Москва
Хорошая запись в трудовой
Кроме единственного плюса , написали хорошую запись, плюсов больше нет- вечные переработки, дергают с выходных и один раз даже из отпуска отозвали, знали что я не уехал и дернули, подло. Хамство начальства вообще у них как конфетка на завтрак.
2016-08-19 09:02 Алена, г. Москва
Салоны везде
Я работала тут два месяца. Зарплату сильно урезали, решила, что работать за две копейки могу и в более интересном месте. Расчитывала, что выберу точку на свой вкус, но послали черт знает куда, типа мест нет. Точка в непроходном месте- настоящее болото. Пара клиентов в день, а план требуют. Ушла.
2016-08-15 19:25 Анна Ф, г. Москва
Крупная компания
Отношение к соискателям как к г**ну! Неважно, что у тебя ВО , аспирантура и практическкий опыт. Ты все равно попадешь на коллективное собеседование в компании 20-30 голов приезжего быдла! Сотрудники не компетенты, на вопросы о работе ответить не в состоянии. Надеялась , что устроюсь в приличную крупную компанию с перспективами лет на 10, оказалось, что это очередной конвеер или даже если хотите пирамида ! Отвратительно! Жалею, что потратила время.
2016-08-15 19:19 Сергей ---, г. Москва
Плюсы есть для тех у кого есть блат в руководстве и хорошие связи.
Я работал в департаменте управления персоналом под руководством Архипова Михаила Алексеевича. Начальник он неплохой, но как специалист я во многом с ним не согласен, как и большинство коллег. Политика набора низкокачественного персонала и практика огромной текучки обязательно рано или поздн скажется в негативном ключе на компании. Жаль, что Лацанич, Кохановской и Дубовскову этого не обьяснил никто. Устраиваться в ЗАО РТК МТС не советую, кроме расшатаных нервов ничего не приобретете.