Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 135

2012-11-16 12:05 Predator, г. Москва
Работаю в компании уже второй год и не понимаю в чем причина, когда встречаю людей недовольных работе в компании. График всегда можно подобрать под свое расписание, я, например, параллельно успеваю учиться, зп вполне стабильна, есть возможность улучшать премию. Место работы предлагают выбрать наиболее удобное, в салоне очень комфортно работается, все условия для этого есть. Очень классный коллектив, с которым рабочее время проходит в непринужденной атмосфере.
В одно время произошло изменение начисление бонусов, я думаю это произошло во время смены нашего начальства. Старая система мне больше нравилась.
2012-11-08 21:44 не важно, г. Москва
скоро не будет
самое отвратительное покрытие 3g сетью в москве! ! ! у билайна и мегафона и то в сто раз лучше. кто покупают модемы и прочую мтс-овскую лобуду становятся автоматом лохами! ! !
2012-11-06 14:32 Аноним, г. Москва
Известный бренд.
Добрый день. Я являюсь сторонним наблюдателем происходящего в розничной сети РТК, Узнав от знакомых о том, какие методы работы использует руководитель сектора, решил написать. Карпенко Татьяна: заставляет сотрудников работать без выходных, принимает не взвешенные эмоциональные решения, может уволить человека, если он ей просто не понравился, а при не выполнении плана в 300% выписывает выговор с записью в Т.К. Если сотрудники не зарабатывают для нее деньги, выполняя сверх планы, заставляет…>>
2012-10-05 12:05 Аноним, г. Москва
Интересно, кто пишет эти отзывы? ? ? Мне кажется это тупа борьба конкурентов! ))) Смешно! ) Чё постоянно разглагольствовать , лучше пойти и поработать! Мне нравиться, я работаю, не напрягаюсь! )
2012-10-04 14:30 Василий Иванов, г. Москва
есть нормальные ребята с которыми хочется работать и общаться
Постоянные недостачи.Пересчитываем точку в течении десяти дней два раза, всё хорошо! ! ! Но приезжает КРД-это отдел который проводит инвентаризацию товара, и откуду-то находит непонятную недостачу! ! ! Просто тупо догуржают в 1С накладные и товар встаёт на остатки! ! ! Доказать ничего невозможно! ! ! Так что хочет быть постоянно должником иди работать в РТК! ! !
2012-10-03 21:04 Аноним, г. Москва
ни чего положительного
хрень голимая
2012-10-02 18:25 Аноним, г. Москва
Зарплата всегда во время.
1) Ставят нереальные планы продаж , в итоге з.п. маленькая. 2) Инвентаризации: мало того что, 1С сама ставит на остатки телефоны , аксы + сотрудники у себя в офисе воруют- разумеется без разборов сумму кражи распределяют на всех , виноват не виноват будь добр плати(в случае отказа платить , просто вычитают из З.П. или угрожают судом) 3) Заставляют оформлять кредиты , в случае малейшей ошибки всю сумму кредита списывают с З.П. (у коллеги удержали 80 тыс.)для возвращения денег нужно исправлять договоры…>>
2012-09-29 13:30 Аноним, г. Москва
Калым! ! ! ! ! ! !
И.о моп, уебанка тухлая, с самомнением бога! ! ! ! очень много на себя берет! ! ! ! ! ! и разговаривать вообще не умеет! ! ! ! !
2012-09-29 13:23 Аноним, г. Москва
коллектив вообще огонь! ! ! ! )))
С 1с вообще петля! ! вечные недостачи! ! ! !
2012-09-17 16:37 Eleanora, г. Москва
Стабильная зарплата, есть возможность увеличить премию на продажах каждый месяц. Быстрый карьерный рост, нет ненужного формализма в отношениях с начальством. все просто и понятно.
Чтобы добиться чего то надо прикладывать много усилий, чтобы тебя заметили мопы. Много времени посвящаешь работе