Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 10:14 28.03.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Сергей Полянский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Я вообще не понимаю, зачем работать в компании, которая вам не нравится. Я за жизнь поменяла мест 10, и остановилась здесь. Советую всем не бояться искать то, что вам нравится, иначе вы рискуете всю жизнь прожить «за другого человека». Работа – это большая часть нашей жизни, и глупо ее отдавать только ради денег. А здесь – и корпоративы классные, и коллектив приятный. Можно не только существовать на работе, а интересно проводить время, быть полезной обществу и достойно зарабатывать.

Иногда клиенты обвиняют в том, к чему мы не имеем отношения

# Дмитрий2013-04-10 16:12:48
мне жаль тебя курица ты спалилась)))))
# кукарка2013-03-30 14:20:45
Ахахахах)))СергеЯ пОЛЯНСКАЯ ПОПАЛИЛАСЬ)))Интересно проводить время-ага-)Обхохочешься просто.
# Алексей RZN2013-03-29 08:31:58
Сергей, вы, видимо, сменили пол. "Поменяла", "остановилась", "быть полезной". А скорее всего отзыв писала женщина под мужским именем, скорее всего отдел кадров РТК опять блещет своей тупизной и пишет тут вранье про то, как в шарашке РТК хорошо.