Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:20 МОП, г. Волгоград
См. оценки
Почему удаляются отзывы? Если и удалять то совсем старые! ! ! Пусть кандидаты видят реальную картину текущего года (как положительные отзывы, так и отрицательные)!
2014-02-19 23:37 Михаил, г. Волгоград
ЗП меньше 21000 никогда не получал, за декабрь получил 31469! Работа близко к дому! Можно карьерно рости, но сложно морально, но это скорее к минусам. Дружный коллектив, после компании можно легко устроится на другую работу( по крайней мере у нас в городе ценят сотрудников из РТК-МТС)
По началу сложно всё запомнить тарифы, услуги! Иногда работал по 11 часов
2014-01-09 00:57 Аноним, г. Волгоград
Очень большой опыт, дружный коллектив
Не идите туда работать! ! ! ! ! ЗДП И УМы вообще не адекватные, общаются со специалистами как с говном каким-то, считают что спецы и мопы должны пахать на них пока не сдохнут, их не волнует, что у тебя семья и дети, их не интересует твоё мнение, их интересуют только деньги которые они получат, отпуск не дают, заставляют выходить в выходные, могут просто взять и попросить уволиться, просто потому что ты им не нравишься. Постоянно чем-то угрожают. В общем детский сад, а не компания
2012-08-26 19:40 Аноним, г. Волгоград
Я сижу читаю все отзывы и в шоке, меня полностью всё устраивает, работаю по 9 часов, получаю от 20000, меньше ниразу не получал, но получал и 40000 в январе, для моего города это шикарная зп, сейчас буду рулить салоном, достиг этого всего за 7 месяцев, для 19 лет это идеальные условия.Кстати обучение в компании очень сильное, спасибо тренерам
Нет микроволновки
2011-05-17 15:28 Аноним, г. Волгоград
была хорошая зп, работать было интересно
У кого-нибудь есть инфо о том, что случилось в марте и к чему это всё идёт? ЗП по 8 тыс в лучшем случае это конечно жесть... Какую цель сейчас преследуют? Что будет?