Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 3

2012-11-15 14:34 Менеджер, г. Брянск
Карьерный рост, коллектив, гибкий график.
в принципе все как у всех.
2012-10-31 17:49 Весна, г. Брянск
Работа довольно перспективна, реально можно подняться. Условия, которые ставят при приеме на работу вполне выполняются. Хороший опыт для тех, кто планирует развиваться в рознице.
Отдельное руководство нетерпимо, но это уже человеческое отношение.
2012-10-04 10:59 Екатерина, г. Брянск
Вряд ли кто-то со мной поспорит , что многое зависит от коллектива! Если ты приходишь на работу и тебе улыбается твой коллега, а тем более директор, то и работать хочется и ты на позитиве и всё замечательно и работаешь и планы перевыполняешь. А остальное приложиться и з/п будешь получать норм. , главное позитивно мыслить и всё будет гуд.)
Пока не работала в данной компании , но на днях прошла обучение и буду рада внести свой вклад в развитие компании! )))