Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 135

2013-09-17 18:41 аня, г. Москва
работаю чуть больше трёх месяцев, очень нравится! коллектив отличный, все молодые, и продавцы и начальство. работать очень весело и платят хорошо!
о чем вы?
2013-08-25 14:07 Аноним, г. Москва
...
Хочу написать тем кто хочет устроиться в розничную сеть "МТС". Итак, прошел собеседование, пригласили на обучение в Строгино, шесть дней подряд шли занятия, несколько из них были интересны, несколько были мягко сказано "странными", вряд ли помогут когда то в работе. Каждый день сдавали тест по пройденной теме, кого-то отсеивали. Прошло обучение, сдали лайт тест. У меня есть опыт работы в продажах (Евросеть), я действительно отличный продавец, разбираюсь в технике и людях, поднимал продажи…>>
2013-08-25 13:59 Евгений, г. Москва
Если кто хочет освоить технику продаж — добро пожаловать в РТК МТС. Ни в одном учебнике так не распишут, как на практике. Проработав несколько месяцев в компании, понимаешь, насколько вырос в этом плане.
слабакам и лентяям лучше не соваться
2013-08-22 13:23 Михаил, г. Москва
Белая зарплата, официальное трудоустройство, пенсионные отчисления, соцпакет, дружный коллектив.
тяжело бывает
2013-07-25 20:17 Светлана, г. Москва
Можно получить массу важной информации по тарифам, доп услугам и т.д., а так же как от них избавиться ))) Интересные тренинги. Кате Полковниковой 5+ ! ! !
Стремилась занять должность руководителя продаж. 43% товарооборота в салоне делала я (остальные 57% еще 4 сотрудника).С моим появлением салон стал выполнять планы продаж. Боролась с постоянным минусом в кассе, обращалась в ДАОР (просматривали видео, видели виновных), а так же к УМ Дудиновой К., ничего никто не предпринял для того, чтоб наладить качественную работу в удаленном городе. За 3 с лишним месяца работы в компании видела своего УМ один раз. Ни слов напутствия, ни слов приветствия новому…>>
2013-07-22 17:54 светлячок, г. Москва
Дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство (хорошая возможность начать трудовой стаж), мед.страховка, обучение.
Сначала была маленькая зарплата, потом с опытом научилась продавать, и платить стали больше.
2013-07-02 20:58 Анатолий Сам )), г. Москва
Хорошее обучение, и вообще для начинающих работать, как в моём случае - очень удачный старт. Спасибо большое ребятам за компанию, за учёбу, за поддержку. Коллектив классный.
Не успел заметить
2013-06-25 16:09 Аноним, г. Москва
НЕТ!
Постоянные вычаты после инвентаризаций. Не идите работать в эту шарашку люди! уважайте свой труд!
2013-06-23 15:51 Анастасия Подсекаева, г. Москва
Дружный коллектив только вот с клиентами не по споришь.нужно чтоб клиенты оставались довольными, а так все нормально...работа есть работа
На счет сим карт, хочу сказать что с ними проблема особенно с Махи Смарт, потому что не активируются в течении часа и клиенты жалуются а сотрудники не причем.
2013-06-20 18:55 Валерий Анпилогов, г. Москва
Это хорошая серьёзная компания. Тут есть куда развиваться. Мне лично нравится график, мне действительно подходит. Хорошая атмосфера в коллективе, что тоже не маловажно. Радует система оплаты, то есть ставка независимо от объёмов присутствует. Отдельный респект за обучение, и просто очень интересная идея – это с «Большой игрой». Очень хочется попасть.
Бумажная волокита. Как и везде – без определённой бюрократии никуда в нашей стране. Но это, видимо, для порядка.