Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 3

2016-06-21 12:05 Вася, г. Чита
Не советую работать в этой компании, пустая трата своего времени за копейки которые там платят
2015-01-30 19:55 ирина, г. Чита
Устроилась было очень тяжело, особенно претензионики.... очень тяжело административная работа когда тыответственный менеджера... ну не чего уже 2 года работаю в компании вообще все отлично... кто поймёт всю суть работы! У него все получится! ) Это я вам гарант руб и получать больше будете потом примере как! ! ! ! Главное вникнуть! ) И понять! ! ! ! !
Начальство выше стоящее(выше МОП) часто равнодушно отношение! (((
2013-08-25 21:38 Аноним, г. Чита
Ни одной положительной стороны! ! !
1. зп маленькая-график отвратительный, никакой личной жизни, за 10 тыс не стоит так убивать себя. 2. связь отвратительная, приходится обманывать людей, особенно жалко бабушек, которые наивно верят. 3. и самое главное-коллектив! ! ! тебя бросают на произвол судьбы, якобы: обучение прошел-все знаешь, работай как научили. Мат на мате, даже при клиентах, бардак на ресепе, витринах, в подсобке. О офис-техники можно говорить часами, собственно столько требуется 1с, чтобы загрузиться или принтеру…>>