Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 135

2013-06-08 10:14 Антон, г. Москва
Очень хороший молодой и дружный коллектив, по крайней мере у меня на точке был=) частенько собирались и устраивали корпоративы, правда за свой счёт=(. ЗП частенько выплачивали во время или с небольшими задержками. Работал около дома, так что проблем с "пообедать" не было=). Различные тренинги и обучения, за 3 года работы в компании получил богатый опыт общения с людьми и опыт продаж.
По поводу ЗП хоть и платят во время, но маловато. Да и планы лепят такие что их трудно выполнить на какой нибудь не проходной точке, в следствие получаешь по бошке от УМа. Условия труда оставляют желать лучшего, если ваша точка расположена на какой нибудь остановке или в палатке, то готовьтесь бегать в туалет в кустики=) или в какой нибудь ТЦ. В целом для начала карьеры и получения опыта довольно не плохая компания.
2013-05-29 13:33 Толуол, г. Москва
Работаем с братом уже второй год. Есть свои достижения, есть рост. Эта работа приносит нам много положительных моментов в жизни, и в работе. Опыт замечательный – бывают такие кадры и такие ситуации, что и не только смешно, кстати, но и просто сложно разобраться в ситуации. Работа не простая. Чтобы достичь чего-то, нужно хорошо выкладываться. Но это того стоит. РТК МТС стало нашим делом, нашей карьерой. Если кто-то заинтересован подобным ростом и развитием, тот удержится тут и справится.
не знаю
2013-05-28 15:39 RuMorS, г. Москва
Работаю и буду работать в РТК МТС. Претензий практически нет. Выплаты все вовремя. Для меня только это и главное. Главное, чтоб платили честно. Что заработал, то и забираю. Работаю я добросовестно и стараюсь к своей работе подходить с умом, не просто механически, а где-то даже и творчески. Только так можно свои продажи поднять и бонусы увеличить. Чего и всем желаю.
нытики
2013-05-27 14:29 Ирочка, г. Москва
Это моя третья работа, надеюсь, последняя, потому что пока увольняться не хочется. Перед РТК МТС работала в турфирме, очень намучалась, и ещё больше проблем было потом найти новую работу, долгое время впустую потеряла. Сейчас работаю пятый месяц и не нарадуюсь, если честно, после прошлых работ. Очень комфортно так трудится. Много всего позитивного в этой работе есть. А если поборю свою пассивность и лень, то займусь развитием и карьерой в этом направлении.
не вижу
2013-05-24 13:37 Никита, г. Москва
Буду работать в РТК МТС. Не знаю, как сама работа пойдёт, но собеседование было приятное и обучение прошло легко. Устроится не сложно. Хотя можно и не пройти собеседование (со мной два парня и одна девушка – не подошли, им отказали). Настроение позитивное, с коллективом уже познакомился.
надеюсь, что нет
2013-05-23 19:08 МакСим, г. Москва
Я не жалуюсь, у меня всё хорошо. Нормальное начальство, хорошие ребята все. Деньги получаем вовремя, бонусы все честно выплачиваются. Никаких скандалов и ужасов за год не наблюдал. Для меня РТК МТС – это лучший опыт работы в жизни пока. Надеюсь на дальнейшее развитие. МТС – это гигант. Этим всё сказано.
Неадекватные уволившиеся
2013-05-22 12:25 Полина Маришина, г. Москва
Люди, кто ищет работу срочно и ещё не успел опыта поднабраться – идите в РТК МТС. Опыт полезный, хороший, а для кого-то может и дальше развитие и карьера. Со многими так бывало. Сюда просто устроится, кстати говоря. И много преимуществ. Так что молодым рекомендую. Хорошее начало трудовой деятельности.
Как и везде - нужно работать! ))))
2013-05-17 15:36 Аркадий, г. Москва
Попался отличный коллектив, хороший управляющий и очень клёвый охранник – однажды на моих глазах очень оперативно сработал, с неадекватным посетителем, который тут чуть витрину не разнёс. Работа нормальная, есть много положительного. Главное знать, к чему ты идёшь. Особенно, если ты видишь впереди перспективы роста, хочешь занять руководящую должность какую-то, то надо просто вникать в принципы работы и улучшать что-то на месте, вносить предложения, идеи. Что я уже 3 месяца и делаю и собираюсь…>>
Расположение отделения.
2013-05-13 14:52 Бывший сотрудник, г. Москва
Ребята на этом форуме отзывы удаляют ! Контора гавно ! ! !
2013-05-11 17:06 Андрей ккк, г. Москва
только яркий бренд
открыли интернет-магазин в москве, отладили все ошибки и недочеты в работе системы. Затем через месяц объявили всем что мол, извините руководство поняло что поддержание проекта в москве обойдется слишком дорого и решено перевести отдел в рязань. всех трудоустроить не получиться, поэтому можете готовиться писать заявление по собственному. По поводу зарплаты - обещали золотые горы - в итоге заплатили на 300 долларов меньше -15000 руб и свободен иди гуляй. Страховки не было и в помине. Оборудованная…>>