Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 135

2013-02-22 22:13 Алексей, г. Москва
Внешне кажется, что всё хорошо, НО
Увольняют, как кусок мяса.Выкидывают без объяснений твоей вины, как кусок дерьма.Как справится с этим? Как? Люди, ребята и девчата-обходите эту компанию десятой дорогой.Всё обман.
2013-02-03 20:24 Костя, г. Москва
Кто бы, что не говорил, но здесь есть карьерный рост. И неплохая зп. Я искал подобную работу и доволен ею. Встретил отличных ребят, с которыми очень приятно работать. Надеюсь, что скоро поднимусь в должности. Хочется очень посетить Большую игру. Может на это раз удастся)
Первое время меня мне было тяжело без навыков. Приходится все схватывать на лету. Но, спустя какое-то время все начинает получиться)
2013-01-27 14:59 Иванов Иван, г. Москва
жалко нормальных людей.
Здравствуйте, С точки зрения грамотного человека, который устроился в РТК только из – за графика, скажу Вам что это самая натуральная финансовая пирамида, рассчитанная на привлечения не совсем грамотных, приезжих людей, потому что их как правило – легко развести из за незнания элементарных законов. Вся инвентаризация проводимая на данном предприятии, фальшь чистой воды, искусственный подлог, на возращения подоходного налога (в связи с тем что оплата труда в данной организации белая,…>>
2012-12-24 00:26 Антон, г. Москва
Я работал в этой компании, будучи студентом. Положительные стороны: опалчивают сессию (что очень радует). Узнаешь много разного про телефоны и тарифы. Особенно понравилась корпоративная жизнь и тренинги. Компания заинтересована, чтобы сотрудник развивался. Правда, чтобы получить карьерный рост и хорошо заработать нужно постараться. Конечно, я бы мог остаться и дальше работать, чтобы дослужиться до менеджера, но мне захотелось чего-то другого. А так, если кому нравится мобильники и нравится…>>
График работы иногда меня, конечно, выбивал. Но я думаю, кто сильный, тот справится с этим. Как раз мой друг, с которым мы работали, дослужился за 7 месяцев аж до менеджера сектора. Не знаю повезло ли ему, но мне кажется это его заслуга. Он молодец.
2012-12-23 14:22 Константин, г. Москва
Конечно, РТК выделяется тренингами. Они очень полезны для продаж. Здесь я нашел много друзей. Руководство мне, кстати, попалось нормальное. Планы мы выполняли тоже норм. Пока ни разу не были в минусах. Наверное, скорее, такая хорошая точка, а может просто везет. Также не стоит забывать про соцпакет.
Постоянно стоишь на ногах, бегаешь, бегаешь, не успеваешь посидеть. Иногда бывают проблемы с компьютером. Не сразу я въехал в этот 1С. Приходилось разбираться.
2012-12-22 06:28 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! !
Если твое время, нервы, силы стоят 20 т.р. в месяц - приходи работать в эту компанию, помоги ей обогатиться за счет своего морального и физического здоровья. Любишь работать сверхурочно и без выходных за бесплатно? Значит, ты по адресу! Молод, амбициозен и стремишься к карьерному росту на благо себя и компании - направь свои силы в другое русло. Здесь тебя ничего не ждет, кроме пустых обещаний, неоправдавшихся надежд, нарушения твоих прав, унижения, потерянного времени и нервов. Я знаю,…>>
2012-12-21 17:09 Маша, г. Москва
Ну во-первых карьерный рост. Если у тебя есть способности, хочешь работать не покладая рук, и быстро достичь каких-то высот, тебе сюда. За 9 месяцев можно стать менеджером сектором, и управлять несколькими магазинами. Во-вторых, коллектив и вообще корпоративные штучки. Здесь постоянная тусовка какая-та. Куча тренингов, выездов и т.д. Не заскучаешь. Да, и можно найти друзей.
Есть такая проблемы, что воруют деньги. Точнее не воруют, а берут как бы в долг из кассы, а потом не возвращают. И за них проходится еще и отдуваться. При этом они делают такой вид, как будто им что-то должны. Естественно, их увольняют потом. Так ребята, старайтесь брать, но по возможностям, а лучше не надо – всегда можно у кого-нить вчестную занять.
2012-12-21 16:54 Сергей Михайлов, г. Москва
Сюда я пришел работать по совету знакомого, мол, здесь работа неплохая и есть карьерный рост. Конечно, я всегда скептически относился к подобный работе. Но выхода у меня не было. Мне нужны были деньги. Здесь два варианты работы 5/2 почти по 10 и 2/2. Я выбрал первый вариант, потому что хотелось и больше заработать и накопить нужный опыт. А опыта здесь дают очень много, особенного, если ты с нуля. К тому же есть различные скидки, акции, ты много узнаешь о телефонах, тарифах и т.д. Мне кажется…>>
Наверное, такое во многих компаниях есть. Выполнять план не всегда получается. Первое время у меня плохо получалось и бывало денег не давали, сколько нужно. Но это со временем научился продавать. Скоро повышение должно быть.
2012-12-07 00:15 Арсений, г. Москва
Поработал я во многих местах и хочу сказать, что очень важно, чтобы были хорошие условия работы в прямом смысле этого слова! ! ! То есть помещение чтобы было светлым, удобным, кресел хватало, комп не вис и не умирал каждые 10 минут и писать было где! Я работал на 5 разных точках МТС, и с этим все было ок.
Меня всё устраивает.
2012-12-02 16:41 Эми, г. Москва
Лечение оплачивается, связь тоже, к тому же постоянно баллы себе и близким начисляешь. Сейчас новая схема премирования общая и индивидуальная. Максимальная ЗП была 31 тыс руб. минимальная 15 тыс.
сами сотрудники воруют телефоны и всё такое, из-за того что меняется постоянно коллектив, но мы купили камеры скрытые и ловим теперь воров)