Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 1

2012-04-04 13:18 Анна, г. Кемерово
Хороший коллектив(есть конечно и отрицательные персонажи). Зарплата "белая". Тарифы для сотрудников достаточно выгодные. Можно (и нужно) "калымить". Хороший опыт стрессоустойчивости.
Я работала в компании РТК в г.Кемерово почти 2 года. (с 2010). Изначально все было намного лучше. За связь сотрудникам начисляли деньги на телефон(у некоторых было по 10000 на счету).Зарплата доходила до 60000.С такой зарплатой можно было все терпеть.Но все изменилось и теперь зарплата в среднем 12-15.Ужасный график, а если еще и суперважные собрания, то ты обязан на них присутствовать, они могут длиться до 23:00, как ты до дому будешь добираться никого не волнует. Могут поставить работать 1 января.…>>