Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 3

2014-06-21 19:59 Аноним, г. Владимир
коллектив ( выборочно)
не могу найти деньги, которые перечисляли с моей зп в пенсионный фонд! За 2014 год ни одного перечисления! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-08-26 13:26 Лёха Смирнов, г. Владимир
После института с гуманитарным дипломом не устроишься… Или нужен опыт, или платят столько, что проще дома сидеть. В РТК МТС легко взяли, и опыт стал копиться. Правда, я уже не хочу никуда устраиваться, тут всё нормально. Зарплата хорошая, рядом с домом, меня устраивает.
хотелось бы побыстрей повышение
2012-07-17 12:23 Екатерина, г. Владимир
нормальный коллектив
зарплата оставляет желать лучшего.... бегите все с этой херни! ! ! ! ! ! ! ! после увольнения до сих пор не могу заполучить трудовую! ! ! прислали письменое уведомление с просьбой сообщить как я хочу ее получить по почте или самой явится! звоню по номеру который там предоставлен и там тупо переводят звонок типа на отдел кадров...глупые гудки за которые снимают деньги! ! ! и при полследующих звонках вообще игнорируют...какая то крыса даже не дослушивает о чем я говорю! да и вообще компания полное…>>