Другие названия: МТС розничная сеть

2015-02-24 17:22 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2013-04-11 15:34 Альбина, г. Тюмень
Коллектив очень дружный
Писала заявление об увольнении в феврале месяце2013г , и на отправлении трудовой книжки! Заявление переписывала 4 раза и отправляла управляющему менеджеру по почте! В заявлении писала на отпуск с последующим увольнением! И реакции никакой...нет ни отпускных ни трудовой, а в программе я числюсь что работаю! ! ! ! ! А трудовая мне нужна так как искать новую работу надо! ! ! Куда мне обращаться если управляющему менеджеру все равно! Еще какие то объяснительные обязана писать о не выходе на работу...какие…>>