Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1976
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 120

2018-06-07 00:00 Финансовый консультант, г.
Прочитала все негативные отзывы, сложилось такое впечатление что это писали люди, озлобленные на себя, которые не смогли приспособиться под условия работы в нашем банке, которые привыкли жить по шаблону, а те кто тут работал/ работает , знает - Шаблона тут нет, с каждым клиентом все индивидуально. Тут вы сами расписываете свой день, сами ставите себе задачи для выполнения поставленных целей. Ни для кого не секрет что есть планы продаж и планы дополнительных продуктов, но сейчас они есть везде,…>>
Что можно улучшить? Ученический процесс, было мало времени, для того чтобы все уложить в голове, но мы с этим справились)))
2018-06-06 00:00 Аноним, г. Новосибирск
зп вбелую, выплачивается до конца того же месяца если не работаешь с клиентами - можно приходить в чем хочешь (нет дресс-кода) стабильное место работы, т.к. банк надежно решил свои проблемы после отзыва в 2014 г. лицензии у головного банка - сейчас у банка другие собственники, а сам банк прибыльный. В банке работают отличные люди (такой отбор), а неадекваты не приживаются и потом пишут гадости на подобных сайтах
Трудно сказать, немного напрягает, что из-за разницы во времени с Москвой график сдвинут на час вперед, но это терпимо.
2017-12-12 00:00 клиентский менеджер, г. Новосибирск
Ключевой плюс - серая зарплата в конверте.
От банка одно название. Это МФО с огромными процентами. Задача сотрудника - привлекать как можно больше клиентов. Бонусы дают за привлечение повторных клиентов (их проще раскручивать ещё и ещё) и за навязывание лишних услуг (страховка и "персональный консультант") .
2017-07-30 00:00 консультант, г. Киров
Всё отлично, если ты там НЕ работаешь.
На должность назначать компетентных управляющих, умеющих, до своих сотрудников донести поставленные задачи в корректной форме без мата и истеризма, какая может быть клиентоориентированность, если руководитель позволяет себе такие выпады в отношении работников. Не организовывать собрания по пустякам во время обслуживания клиентов - это может повлиять на КПД и на работу в целом. За каждым новым сотрудником закреплять куратора или тренера, как хотите называйте, потому что база знаний настолько…>>
2017-07-20 00:00 Бэк офис, г. Москва
Все по ТК РФ, работаю три года и все всегда по расписанию, что и называется в обычной жизни - СТАБИЛЬНОСТЬ! ! ! Банк пережил все сложные времена, связанные с ФГ Лайф, сейчас все позади и мы верим только в лучшее.
Модное слово - обратная связь)
2017-07-14 00:00 Управляющий, г. Санкт-Петербург
Читая отрицательные отзывы, появилось ощущение, что это не о банке "Пойдём! ".В этих отзывах главный негатив -это не факты, о которых идет речь, а эмоциональная окраска от автора. Тк невысокая окладная часть 22тр -есть, но почему то не говорят о том, что есть премиальная часть, которая может превышать оклад раз в 5, вот только надо трудится (оклад +личная премия+коллективная премия). Полностью официальная заработная плата 3 раза! ! ! в месяц без задержек, а если выпадает на выходной, то выплачивается…>>
Хотелось бы больше живого обучения, больше разного рода рекламы и чаще проводить мероприятия по team building
2017-07-12 00:00 Управляющий, г. Самара
Очень показательно то, что негативные отзывы от бывших сотрудников, проработавших 1-2 года. Я работаю в своем банке давно, через 2 месяца будет уже 10 лет. Наш банк пережил неоднократные кризисы, когда отбирали лицензии у, казалось бы, устойчивых банков направо и налево. Из всей финансовой группы Лайф банк Пойдём! устоял и продолжает процветать, тому подтверждение финансовые показатели, которые может найти в интернете любой заинтересованный человек. Замечательный график 2/2, очень достойная…>>
Нужна хорошая централизованная реклама нашего банка. И всегда хочется ещё повысить окладную часть. Денег много не бывает.))
2017-03-07 00:00 ФК, г. Тюмень
Не нашёл
Банк в предбанкротном состоянии, очень большая анархия. Куча дёрганий из стороны в сторону. Что делать никто не знает, но так как конец близок - задача раздать кредитов по максимуму. Отношение руководства свинское. Из того, что особо не понравилось - задача навязывать дополнительные услуги.
2017-01-26 00:00 Финансовый консультант, г. Самара
Кто любит работать по графику: график 2/2, правда могут выдернуть в выходной. Любите работать за бесплатно - пожалуйста, работайте. В отпуск лучше не ходить, главное сделать план. На рекламу денег не дают- вы можете сами возле метро листовки раздать, опять же в свободное от работы время.
Обучение на низком уровне, те "звезды" которые в учебном центре вообще понятия не имеют о работе специалистов. Обучение продажам - по слайдам, прислали на почту и всё... Прочитал о новом продукте и иди продавай. А лучше заучи и сдай тест без ошибок-и ты суперпродавец страховых продуктов.
2015-11-02 12:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этом банке уже год. После того, как наши Самарские офисы объединили с Оренбургом, на работу стало невозможно ходить. Региональный директор Оренбургской дирекции просто хам. Четко сформулироватьзадачи неможет, только орет не стесняясь в выражениях. Такое впечатление, что воспитывался он в колонии строгого режима. Так же присутствует подхалимство перед вышестоящим начальством. Кроме того, нас заставляют буквально навязывать дополнительные продукты к услугам банка. Не советую здесь работать.…>>