Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  2000
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 120

2018-12-28 00:00 Аноним, г.

Вбанке Пойдём! работаю полгода. Попервости были опасения, что сделаю что-нибудь нетак, боялась, что могут уволить. Уже здесь напостоянной основе почти год, всебе уверена, склиентами неприятные ситуации возникают крайне редко.

Хотелосьбы иметь меньшую нагрузку, нотогда изарплата будет меньше, поэтому трудимся.

2018-12-27 11:59 Д**а, г. Москва
Работаю в этом банке 3 года. До этого проработала 10 лет в двух более известных банках. Несмотря на то, что раньше о "Пойдем! " я почти ничего не слышала, сейчас он стал любимым местом работы. Устроена, конечно, официально, зарплата белая, график удобный, офис уютный, чистый.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий. Вроде они и есть, но не хватает.
2018-12-27 00:00 Аноним, г. Челябинск

Несмотря назарплату (хотя понашему региону она средняя), моя работа мне нравится. Здесь помогают, если возникают какие-то трудности, идут навстречу, если нужно отпроситься, обучают новичков.

Единственный нюанс, как яуже говорила, зарплата. Надеюсь вближайшее время меня повысят.

2018-12-26 00:00 Менеджер по физ. лицам, г. Волгоград

Хочу поблагодарить руководство банка Пойдем! заадекватное отношение ксотрудникам, достойную зарплату ивозможность реализовать себя вбанковской сфере, заотличный подбор персонала. Яработаю уже непервый год ивсем довольна. Конфликты унас случаются крайне редко.

Офис близко, все устраивает.

2018-12-24 15:46 Р***н, г. Киров
В "Пойдем! " пришел от конкурентов, и сразу почувствовал разницу. Здесь по-настоящему ценят своих сотрудников, обучают (бесплатно), дают возможность вырасти по карьерной лестнице, и зарплата достойная. Коллектив нормальный, не желчный, всегда помогают друг другу.
Конфликты были пару раз, но все уладилось.
2018-12-21 12:35 Аноним, г. Волгоград
Банк "Пойдем" находится рядом с моим домом, поэтому и на работу сюда устроилась с большим желанием. График работы удобный, получаю белую зарплату, на жизнь хватает. У нас хорошее начальство, поддерживает своих сотрудников, помогает. Коллектив грамотный, уже устоявшийся, многие работают не первый год, текучки особо не бывает.
Текучки нет, а это радует. Негатива нет.
2018-12-21 00:00 Аноним, г.

Работала вразных банках, ноневсе нравилось, тозарплату урежут, тонаработу вызовут сверхсрочно, дамного еще всего. Пришла работать вбанк Пойдем! , ожидала тогоже, новсе получилось совсем по-другому. Официальное трудоустройство, достойная зарплата, возможность обучения икарьерного роста. Теперь япатриот своего банка.

Немогу отметить минусов, проблем небыло.

2018-12-19 00:00 Консультант, г. Пермь

Работаю вбанке Пойдём! финансовым консультантом. Мне нравится работать слюдьми, тем более, что внашем банке неплохо платят, даиматериальные поощрения всегда бывают. Хочу сделать карьеру, возможностей хватает. Начальство нормальное, если надо, идет навстречу, работаю не из-под палки.

Добираться мне доработы далеко, ночто поделать.

2018-12-17 16:10 С***а, г. Ангарск
Я пришла в банк "Пойдем! " после годового опыта работы в другом банке (между прочим, более известном и раскрученном). Я думала, что достойные условия предлагаются только в крупных организациях, но ошибалась. Только здесь я поняла всю ценность своего труда, захотела развиваться в своем направлении дальше.
Минусов выделить не могу, а мелочи везде случаются.
2018-12-17 00:00 Аноним, г.

Неплохое рабочее место идолжность финансового консультанта. Сразу пойти вэту нишу янерешалась, считая, что неимею достаточного опыта. Носотрудники всему научили. Вбанке все устраивает иначальство, иколлеги, идоход.

Минусов вработе неимеется иникогда небыло. Надеюсь, такое положение дел будет существовать долго.