Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1974
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 120

2021-07-19 17:13 Управляющая, г. Пермь
'Банк "Пойдём! " - это банк, которому нет подобных, Мне импонирует отношение сотрудников к работе, общий настрой, Приятно смотреть на работу людей, которым нравится их деятельность, нравится неформальный стиль общения, принятый в коллективе. Много умных и остроумных коллег.
2020-06-29 17:39 Консультант, г. Улан-Удэ
Отличная работа. Сам планируешь и распределяешь рабочее время. Сам влияешь на свою ЗП. Нет потолка по ЗП, все зависит от личной мотивации.
Все написано в посте в положительных сторонах. Минусы бывают, но это все не критично
2020-04-13 17:15 Консультант, г. Москва
Нас информируют об изменениях, поясняя их природу, почему так происходит и что мы должны делать дальше, это хорошо. Передо мной банк выполняет все, взятые на себя обязательства.
Сейчас сложная ситуация. Кредитные каникулы у наших клиентов. Но мы очень стараемся сделать так, чтобы наши клиенты получили всю возможную помощь
2020-03-30 11:37 Аноним, г. Москва
Проработала почти год 1) очень комфортная внутренняя обстановка. 2) отличная мотивация для получения отличной заработной платы.
необходимо больше клиентского потока
2020-02-27 16:00 Консультант, г. Москва
Для меня плюсы в работе в банке"Пойдём": доброжелательный и отзывчивый коллектив, уютный офис, удобный график работы, официальное оформление, своевременная выплата зарплаты.
хочется бесплатной медицинской страховки
2019-12-03 12:56 Финансовый эксперт, г. Пермь
Банк "Пойдём" - это, во-первых, приятная дружеская атмосфера между дирекциями и внутри коллектива. Ощущается забота и поддержка о каждом сотруднике.Ну и конечно, хорошая зарплата, возможность заработка.
Новичкам сложно, в плане аудитов, проверок и обучения, в короткий промежуток времени очень большая нагрузка
2019-11-11 17:02 Консультант, г. Иркутск
пока не вижу
2019-10-07 09:35 А**а, г. Новосибирск
Работаю несколько месяцев в Банке. И очень довольна! Девчонки консультанты, управляющая-реально хорошие. Зарплата меня тоже устраивает. И поддержка есть, и офис хороший, и с разными клиентами я постепенно учусь работать. Поэтому не понимаю отзывов в негативе. Кто ищет работу в Новосибе-приходите к нам в дирекцию
2019-09-10 15:00 Аноним, г. Москва
НЕТ
В Банке идут СОКРАЩЕНИЯ! ! ! ! Людей просто выкидывают на улицу! ! ! Все поставлено только на заколачивание денег руководством, а простым работникам уменьшают бонусы, зп не индексируют, теперь просто избавляются от людей. Так первый ДОБРЫЙ Банк Пойдем относится к сотрудникам которые на него пашут! ! ! ! Остерегайтесь этого Банка! ! !
2019-08-20 11:03 Консультант, г. Ангарск
Коллеиктив (! ! ! ), зарабатная плата - оклад и премия