Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень

Отзывы о компании     « ПОЙДЕМ! »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Самара Тюмень

2017-03-07 00:00 Никнейм: ФК, г. Тюмень
Не нашёл
Банк в предбанкротном состоянии, очень большая анархия. Куча дёрганий из стороны в сторону. Что делать никто не знает, но так как конец близок - задача раздать кредитов по максимуму. Отношение руководства свинское. Из того, что особо не понравилось - задача навязывать дополнительные услуги.
2017-01-26 00:00 Никнейм: Финансовый консультант, г. Самара
Кто любит работать по графику: график 2/2, правда могут выдернуть в выходной. Любите работать за бесплатно - пожалуйста, работайте. В отпуск лучше не ходить, главное сделать план. На рекламу денег не дают- вы можете сами возле метро листовки раздать, опять же в свободное от работы время.
Обучение на низком уровне, те "звезды" которые в учебном центре вообще понятия не имеют о работе специалистов. Обучение продажам - по слайдам, прислали на почту и всё... Прочитал о новом продукте и иди продавай. А лучше заучи и сдай тест без ошибок-и ты суперпродавец страховых продуктов.
2015-11-02 12:25 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этом банке уже год. После того, как наши Самарские офисы объединили с Оренбургом, на работу стало невозможно ходить. Региональный директор Оренбургской дирекции просто хам. Четко сформулироватьзадачи неможет, только орет не стесняясь в выражениях. Такое впечатление, что воспитывался он в колонии строгого режима. Так же присутствует подхалимство перед вышестоящим начальством. Кроме того, нас заставляют буквально навязывать дополнительные продукты к услугам банка. Не советую здесь работать. Сама пытаюсь найти другую работу.…>>