Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1975
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 5

2018-11-13 00:00 кассир-операционист, г. Екатеринбург
Наш банк – достойное место работы. Это я говорю вам как человек, который перепробовал множество разных мест и остановился на этом. Раньше я была уверена, что только в крупных известных банках РФ хорошие условия работы, а в «Пойдем»», о котором мало кто знал раньше – так себе. Поняла, что это не так, когда сама устроилась сюда. Решила, что буду стараться работать, чтобы это продолжалось как можно дольше.
Премиальные и отпуска
2018-07-18 11:05 Аноним, г. Екатеринбург
Кажется, я нашел оптимальное для себя место работы. Здесь интересно, хорошо платят и у нас отличный коллектив! Кроме того, есть возможность расти в карьерном плане, я знаю людей, которые сделали неплохую карьеру в Пойдем
2018-07-16 00:00 Консультант, г. Екатеринбург
В нашем банке все по закону в плане зарплаты и графика. Никаких переработок и прочего. Для меня второе очень важно потому что у меня дети , с ними тоже надо проводить время, а если я буду до 12 засиживаться в офисе, то не знаю как и управиться с ними) Короче, работой в этом банке я довольна
Ничего
2018-07-02 00:00 Финансовый консультант, г. Екатеринбург
Работой в этом банке довольна. Главное – у нас отличная организация работы. То есть всегда знаешь, что от тебя требуется и что нужно делать в той или иной ситуации, какие у тебя полномочия и чего от тебя ждет начальство. В такой ситуации работать приятно и комфортно.
Меня всё устраивает.
2018-06-28 00:00 Финансовый консультант, г. Екатеринбург
Работала младшим бухгалтером в фирме-грузоперевозчике, оказалось, там были махинации на большие суммы и компанию прикрыли и нас всех распустили. Было шоком конечно для меня, так как был кредит на машину не закрытый, айфон в рассрочку, в общем оказалась я в полной Ж как говорится( Шла по улице обдумывая как жить дальше и увидела отделение вывеску Пойдем, сначала позабавили эти кошки повсюду, смотрю на стенде у входа листовки с вакансией финансового консультанта. Ну я и подумала а почему бы…>>
Мало времени давали на обучение, хотя информации было очень много. А в остальном все хорошо).