Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1974
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 3

2021-07-19 17:13 Управляющая, г. Пермь
'Банк "Пойдём! " - это банк, которому нет подобных, Мне импонирует отношение сотрудников к работе, общий настрой, Приятно смотреть на работу людей, которым нравится их деятельность, нравится неформальный стиль общения, принятый в коллективе. Много умных и остроумных коллег.
2019-12-03 12:56 Финансовый эксперт, г. Пермь
Банк "Пойдём" - это, во-первых, приятная дружеская атмосфера между дирекциями и внутри коллектива. Ощущается забота и поддержка о каждом сотруднике.Ну и конечно, хорошая зарплата, возможность заработка.
Новичкам сложно, в плане аудитов, проверок и обучения, в короткий промежуток времени очень большая нагрузка
2018-12-19 00:00 Консультант, г. Пермь

Работаю вбанке Пойдём! финансовым консультантом. Мне нравится работать слюдьми, тем более, что внашем банке неплохо платят, даиматериальные поощрения всегда бывают. Хочу сделать карьеру, возможностей хватает. Начальство нормальное, если надо, идет навстречу, работаю не из-под палки.

Добираться мне доработы далеко, ночто поделать.