Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1974
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 3

2019-02-06 16:47 ФК, г. Чита
Я работаю финансовым консультантом чуть больше 6 месяцев. Выбирала работу рядом с домом и удобным графиком 2/2, т.к. у меня маленький ребенок. Мне все нравится. Офис красивый и по-домашнему уютный, приходите угостим чаем. У нас отличный коллектив, мы помогаем друг другу во всем. Руководитель строгий, но справедливый. Достойная зарплата для тех, кто действительно работает и хочет зарабатывать.
Хотелось бы больше «живого» обучения, а не онлайн. И рекламы, чтобы нас узнавали больше.
2018-10-15 09:36 М***а, г. Чита
Я работаю менеджером в банке, до этого уже был схожий опыт. С прежнего места я ушла, потому что там платили через раз. В нашем банке пока с этим не сталкивалась, платят нормально, в срок.
Еще здесь есть возможность получить должность повыше, но для этого нужно трудиться с еще большим рвением и не косячить. Я вот стараюсь, но пока видимо недостаточно, так и хожу в менеджерах.
2018-10-10 00:00 Финансовый кнсультант, г. Чита
Я финансовый консультант банка . Пошла сюда во многом из-за официального трудоустройства, белая заработная плата – подспорье в плане будущего, устройство официальное. Работаю сменами, так что и на отдых время остается, не слишком устаю. Вообще, местом работы довольна, с коллегами конфликтов не было, с начальством все вопросы решаются оперативно.
Хотелось бы больше премиальных.