Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1978
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 120

2018-06-29 00:00 консультант, г. Омск
Читаю негативные отзывы и не понимаю кто их пишет, судя по всему это те люди которые просто не прижились у нас в компании, может не хотел или не смог работать в нашем ритме, развиваться, кто видел в этой работе лишь способ поднять бабла… Но нельзя так, я считаю что мы помогаем людям приобрести то о чем они мечтают и у них не хватает денег, или помогаем решить их финансовые проблемы, с таким подходом работать только в кайф, и тогда клиенты сами к вам расположены, когда вы хотите им просто…>>
Как по мне, нам действительно не хватает рекламы, а в остальном все хорошо
2018-06-28 15:50 К****а, г. Санкт-Петербург
Белая ЗП, удобный график. Хорошие условия труда, приятные и уютные отделения, чай/кофе печеньки все есть)
Руководитель не дает спуску. Я бы хотела, чтобы более человечна что ли была, ну зато у нас никто не опаздывает и планы выполняет) И обучение не простое, я прям еле еле все запомнила и поняла, каждый вечер дома еще сама все по нескольку раз проходила.
2018-06-28 00:00 Финансовый консультант, г. Екатеринбург
Работала младшим бухгалтером в фирме-грузоперевозчике, оказалось, там были махинации на большие суммы и компанию прикрыли и нас всех распустили. Было шоком конечно для меня, так как был кредит на машину не закрытый, айфон в рассрочку, в общем оказалась я в полной Ж как говорится( Шла по улице обдумывая как жить дальше и увидела отделение вывеску Пойдем, сначала позабавили эти кошки повсюду, смотрю на стенде у входа листовки с вакансией финансового консультанта. Ну я и подумала а почему бы…>>
Мало времени давали на обучение, хотя информации было очень много. А в остальном все хорошо).
2018-06-25 10:48 Аноним, г. в Московской области
Конечно, не самая простая работа, но в наше тяжелое время вообще с работой сложно, еще и обмануть хотят почти везде. В Пойдем все прозрачно, сколько заработал, столько и получил, хочешь больше – развивайся, смотри вебинары и все будет хорошо. Здесь дают все возможности для саморазвития. Надо только хотеть и все. По условиям все хорошо, зп два раза в месяц, сначала аванс в середине месяца и в конце остаток. Все вовремя и в белую, что не мало важно!
не самая простая работа
2018-06-25 00:00 Финансовый консультант, г. Новосибирск
В Пойдем работаю уже несколько месяцев в одном из отделений Новосибирска. Считаю, что принцип работы для банка очень не стандартный, так как решение о выдаче кредитов мы принимаем сами, я такого ни в одном банке не видел! Такого опыта нигде не получить, я, по крайней мере, не знаю других таких банков… По условиям работы все хорошо, график, зарплата, особенно если планы выполняешь и перевыполняешь.
Банку бы рекламы больше, а так все хорошо
2018-06-22 10:27 И***а, г. Самара
Плюсы в работе: четкий график (очень дисциплинирует), зарплата вовремя, коллектив (зависит, наверное, от отделения, мне повезло), разумное руководство, понимающее и умеющее доносить цели, задачи и информацию.
Минусов таких явных не было, разве что адекватных людей бы побольше среди наших граждан(клиентов) Но тенденция радует - всё более и более лояльными становятся клиенты, так как люди уже нормально относиться к банкам начинают, а то у всех почему-то ощущение, что их обмануть хотят.
2018-06-22 00:00 Управляющая, г. Новосибирск
Я в Пойдем управляющая офисом уже второй год. 4 года назад пришла финансовым консультантом. Сначала прошла обучение как и все, через год стала в офисе сотрудником месяца, а 2 года назад нашего руководителя перевели в новый офис, чтобы выстраивать там работу, а меня назначили как приемника, я была очень этому рада! Так что карьерный рост тут есть, и ЗП вполне хорошие для нашего региона, выше средней это точно, а если выдаешь много, то и отчисления приличные) Меня все устраивает, и я планирую…>>
Меня все устраивает
2018-06-20 16:06 Аноним, г. в Московской области
Когда я устраивалась в Пойдем, для меня других альтернатив и не было особо – в городе мало предложений с официальным трудоустройством. Не обманули – оформили по ТК, обучение есть. Зарплата, как я считаю вполне достойная, опыта работы в Банке у меня нет, тут нет верхней границы зп, сколько выдал, такие проценты и получишь! Подруга моя уволилась и ушла в другой банк, теперь хочет обратно. Работы столько же, а зарплата там меньше. Так что если вы хотите стабильности – здесь она есть.
не нашла
2018-06-20 00:00 Финансовый консультант, г.
Работала в банке Пойдем, недолго правда(полгода), уволилась, когда переехала в город побольше. Ничего плохого сказать не могу, работа как работа. Зарплата день в день, заранее известный график и коллектив хороший. Тут тоже есть отделения Пойдем, но друзья пригласили к себе работать, так что не стала переводиться). Воспоминания о работе в банке хорошие.
Хочется только чтобы новичкам побольше времени давали на обучение, не все успеваешь осознать)
2018-06-11 00:00 Финансовый консультант, г.
Читаю отрицательные отзывы и не понимаю, откуда эти люди и где сейчас они работают? Хотя когда я была соискателем, то не могла их проигнорировать и только муж настоял на том, чтобы я сходила на собеседование и сделала свой личный вывод. И вот я на собеседовании офиса, который еще только открывался...все смущало...о таком банке услышала в первый раз, да и особенно после этих отзывов... лично меня привлекло не только график 2/2 , з/п "без потолка", поездка в Москву на учебу, а так же ценности…>>
Хотелось бы больше рекламы на TV.