Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1976
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 120

2018-07-18 11:05 Аноним, г. Екатеринбург
Кажется, я нашел оптимальное для себя место работы. Здесь интересно, хорошо платят и у нас отличный коллектив! Кроме того, есть возможность расти в карьерном плане, я знаю людей, которые сделали неплохую карьеру в Пойдем
2018-07-18 00:00 Финансовый консультант, г. Самара
Работал в этом банке два года, перешел в другой, так как рассчитывал, что буду зарабатывать больше. Ага, щас… Тут меня замучили штрафами, да и вообще работа как на галерах… Теперь времена в Пойдем я воспринимаю как потерянный рай практически) Не советую повторять моих ошибок
Да не было особых трудностей
2018-07-16 12:33 Аноним, г. Омск
В банке меня все в принципе устраивает. Есть минусы, но они не значительные. Гораздо важнее то, что я могу здесь развиваться, получать опыт, навыки и знания. В нашем банке даже бесплатное обучение есть, вебинары, которые я никогда не пропускаю…
2018-07-16 00:00 Консультант, г. Екатеринбург
В нашем банке все по закону в плане зарплаты и графика. Никаких переработок и прочего. Для меня второе очень важно потому что у меня дети , с ними тоже надо проводить время, а если я буду до 12 засиживаться в офисе, то не знаю как и управиться с ними) Короче, работой в этом банке я довольна
Ничего
2018-07-13 11:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Раньше я работала в другом банке, не хочу его называть, там все были помешаны на корпоративной дисциплине. Просто концлагерь какой-то, а не банк! Перейдя в Пойдем я вздохнула с облегчением! Здесь тоже дисциплина есть, но не такая как на прошлом месте работы, а здесь ощущаю себя просто наемным работником, а не заключенным в гулаге)
Обучение было для меня сложноватым)
2018-07-13 00:00 Финансовый консультант, г. Новосибирск
Вначале мне казалось, что работать по графику 2/2 – это очень неудобно. Проблемы понятны, например, у мужа обычный график, поэтому выходными не каждый раз пересекаемся. Но на самом деле не все так плохо, ведь у меня больше свободного времени, я помимо основной работы могу заниматься моим хобби – фотографией и даже зарабатывать дополнительные деньги на этом. Так что сейчас я думаю, что 2\2 – это хороший вариант
Нашему банку действительно не хватает рекламы
2018-07-12 14:47 Консультант, г. Самара
Банк мне нравится тем, что здесь постоянно проводятся обучения, вебинары и можно набираться знаний по профессии. Ну и опыт от работы как таковой тоже накапливается. Это здорово и, я думаю, поможет мне в дальнейшей карьере
2018-07-12 00:00 Фин.консультант, г. Омск
В нашем банке нет жесточайшей дисциплины, как в некоторых других банках, особенно очень крупных. Это не значит, что тут можно заниматься ерундой, ленится и так далее. За результаты работы спрашивают и порой жестко. Я имею в виду другое – в нашем банке нет дисциплины ради дисциплины, бессмысленной муштры, корпоративного гнета, который непонятно зачем и кому нужен. Я знаю о чем говорю, потому что встречался с таким явлением на старых местах работы и больше мне с этим соприкасаться не хочется,…>>
Как по мне, все нормально
2018-07-10 15:37 Аноним, г. Челябинск
Банк хороший, надежный. Для меня это важно, так как я воспитываю детей, еще у меня кредиты и все это требует постоянных финансовых вливаний)) так вот работая в этом банке я полностью уверен в завтрашнем дне
Не нашел
2018-07-10 00:00 Финансовый консультант, г.
работа в этом банке меня на данном этапе устраивает. да это не такой крупный банк как сбер или альфа, но здесь хорошо платят, я развиваюсь как специалист, у нас хороший офис, доброжелательные коллеги. от добра добра не ищут, поэтому уходить я не хочу
обучение было сложным