Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1975
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 3

2018-12-24 15:46 Р***н, г. Киров
В "Пойдем! " пришел от конкурентов, и сразу почувствовал разницу. Здесь по-настоящему ценят своих сотрудников, обучают (бесплатно), дают возможность вырасти по карьерной лестнице, и зарплата достойная. Коллектив нормальный, не желчный, всегда помогают друг другу.
Конфликты были пару раз, но все уладилось.
2018-12-06 15:56 Ж**я, г. Киров
Работаю консультантом уже больше двух лет, останавливаться на имеющихся достижениях не собираюсь. Хочу построить карьеру, которая пойдет в гору, дорасти, так сказать, до управляющего офисом. Пока все идет по плану, надеюсь, так будет продолжаться и дальше.
Зарплата. Хотелось бы получать больше денег, потому что выкладываюсь я по полной программе. Но для нашего региона платят тут неплохо
2017-07-30 00:00 консультант, г. Киров
Всё отлично, если ты там НЕ работаешь.
На должность назначать компетентных управляющих, умеющих, до своих сотрудников донести поставленные задачи в корректной форме без мата и истеризма, какая может быть клиентоориентированность, если руководитель позволяет себе такие выпады в отношении работников. Не организовывать собрания по пустякам во время обслуживания клиентов - это может повлиять на КПД и на работу в целом. За каждым новым сотрудником закреплять куратора или тренера, как хотите называйте, потому что база знаний настолько…>>