Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1974
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 5

2018-12-26 00:00 Менеджер по физ. лицам, г. Волгоград

Хочу поблагодарить руководство банка Пойдем! заадекватное отношение ксотрудникам, достойную зарплату ивозможность реализовать себя вбанковской сфере, заотличный подбор персонала. Яработаю уже непервый год ивсем довольна. Конфликты унас случаются крайне редко.

Офис близко, все устраивает.

2018-12-21 12:35 Аноним, г. Волгоград
Банк "Пойдем" находится рядом с моим домом, поэтому и на работу сюда устроилась с большим желанием. График работы удобный, получаю белую зарплату, на жизнь хватает. У нас хорошее начальство, поддерживает своих сотрудников, помогает. Коллектив грамотный, уже устоявшийся, многие работают не первый год, текучки особо не бывает.
Текучки нет, а это радует. Негатива нет.
2018-11-22 09:52 Аноним, г. Волгоград
Я финансист в банке «Пойдём! ». Никогда не думал, что пойду работать в банк, но мне подвернулась хорошая вакансия. Позвонила, потом пришла на собеседование, была принята на работу. Коллектив преимущественно женский, включая начальство, но девочки все молодцы. Зарплату получаю хорошую.
Мне, конечно, в женском коллективе работать нравится, но иногда бывает и сложно. Надо проявлять терпимость и сдержанность.
2018-11-01 10:55 Аноним, г. Волгоград
После получения высшего экономического образования в сфере финансов, но пришлось приходилось работать в разных сферах, далеких от финансовых: нужны были деньги. Год назад нашла на сайте вакансию в банке Пойдем. Пришла на собеседование, получила должность – финансовый консультант. Я прошла обучение в Москве, работаю. Решила, что буду строить карьеру только в банковской сфере.
Пока таких нет, и надеюсь не найду)
2018-08-28 00:00 финансовый консультант, г. Волгоград
Прочитала много отзывов и решали оставить свой. Работаю в банке "Пойдём! " на данный момент и очень хотела бы продолжать работать здесь долго) Странно видеть отзывы, где пишут о несвоевременности выплаты зп - никогда не задерживали, всегда поступает вовремя, мы даже знаем примерное время поступления денег на счет)) Отпуск - сотрудник сам выбирает себе сезон, никто не заставляет идти отдыхать в неудобное для тебя время. Не могу судить директоров других регионов, но в Волгоградской дирекции…>>
Во многих отзывах пишут, что не хватает рекламы - соглашусь.