Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1974
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 10

2019-06-19 11:50 А**у, г. Самара
Банк Пойдем- это первый банк который реально готов помогать людям. Ценю то, что работа идет коллективно. Каждый сотрудник не зависимо директор он или кассир всегда на связи и готов тебе помочь.
пока все нравится
2018-10-16 00:00 Колл-центр, г. Самара
Зарплаты хватает, чтобы оплачивать все мои расходы. Работа меня не напрягает, хотя я много времени провожу на телефоне. Коллектив подобрался неплохой, все молодые, веселые. Начальство по пустякам не придирается.
Премиальные, график перерывов.
2018-07-18 00:00 Финансовый консультант, г. Самара
Работал в этом банке два года, перешел в другой, так как рассчитывал, что буду зарабатывать больше. Ага, щас… Тут меня замучили штрафами, да и вообще работа как на галерах… Теперь времена в Пойдем я воспринимаю как потерянный рай практически) Не советую повторять моих ошибок
Да не было особых трудностей
2018-07-12 14:47 Консультант, г. Самара
Банк мне нравится тем, что здесь постоянно проводятся обучения, вебинары и можно набираться знаний по профессии. Ну и опыт от работы как таковой тоже накапливается. Это здорово и, я думаю, поможет мне в дальнейшей карьере
2018-07-09 00:00 консультант, г. Самара
Платят нам хорошо. Задержек зарплаты нет. Конечно, если бы платили побольше, было бы вообще супер, но кому бы не хотелось этого? В остальном тоже все нормально, начальство у нас адекватное, ни разу никаких заскоков я не наблюдал)) Ну и коллеги прикольные, можно встретиться и пообщаться с ними после работы) Платят нам хорошо. Задержек зарплаты нет. Конечно, если бы платили побольше, было бы вообще супер, но кому бы не хотелось этого? В остальном тоже все нормально, начальство у нас адекватное,…>>
Согласен по поводу рекламы)
2018-07-05 10:47 Аноним, г. Самара
Для меня главное – чтобы деньги выплачивались вовремя. В конце концов я одна детей воспитываю, надеется мне не на кого. Пока банк Пойдем меня не разочаровывает, никаких задержек зарплаты не было, выплачивают всегда в полном объеме.
Нет существенных минусов
2018-07-05 00:00 консультант, г. Самара
Я всегда хотела работать с людьми, так как я люблю и умею общаться, коммуницировать. Наш банк дает мне возможность проявить себя в этом) Мне очень нравится, я прихожу на работу с удовольствием. Плюс мне за любимую работу еще и платят хорошо, это тоже надо отметить
Тоже считаю, что нашему банку нужна реклама)
2018-06-22 10:27 И***а, г. Самара
Плюсы в работе: четкий график (очень дисциплинирует), зарплата вовремя, коллектив (зависит, наверное, от отделения, мне повезло), разумное руководство, понимающее и умеющее доносить цели, задачи и информацию.
Минусов таких явных не было, разве что адекватных людей бы побольше среди наших граждан(клиентов) Но тенденция радует - всё более и более лояльными становятся клиенты, так как люди уже нормально относиться к банкам начинают, а то у всех почему-то ощущение, что их обмануть хотят.
2017-07-12 00:00 Управляющий, г. Самара
Очень показательно то, что негативные отзывы от бывших сотрудников, проработавших 1-2 года. Я работаю в своем банке давно, через 2 месяца будет уже 10 лет. Наш банк пережил неоднократные кризисы, когда отбирали лицензии у, казалось бы, устойчивых банков направо и налево. Из всей финансовой группы Лайф банк Пойдём! устоял и продолжает процветать, тому подтверждение финансовые показатели, которые может найти в интернете любой заинтересованный человек. Замечательный график 2/2, очень достойная…>>
Нужна хорошая централизованная реклама нашего банка. И всегда хочется ещё повысить окладную часть. Денег много не бывает.))
2017-01-26 00:00 Финансовый консультант, г. Самара
Кто любит работать по графику: график 2/2, правда могут выдернуть в выходной. Любите работать за бесплатно - пожалуйста, работайте. В отпуск лучше не ходить, главное сделать план. На рекламу денег не дают- вы можете сами возле метро листовки раздать, опять же в свободное от работы время.
Обучение на низком уровне, те "звезды" которые в учебном центре вообще понятия не имеют о работе специалистов. Обучение продажам - по слайдам, прислали на почту и всё... Прочитал о новом продукте и иди продавай. А лучше заучи и сдай тест без ошибок-и ты суперпродавец страховых продуктов.