Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1976
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 120

2018-10-25 10:30 Аноним, г. Москва
После нескольких рабочих мест в банках в частных фирмах понимаю, что в банке отличный коллектив. Я здесь на должности специалиста по продажам, коллеги все грамотные, имеют хороший опыт.
Как только я пришла на работу, боялась, что не смогу влиться в рабочий процесс и быть как все. Но мне помогли, за что я очень благодарна. Продолжаю трудиться!
2018-10-25 00:00 Кассир, г. Тула
У нас в банке сложился чисто женская команда)) Кто бы что не говорил, но мои девочки все ответственные, всегда друг другу помогаем, если есть необходимость. Ни разу не было конфликта. Устроены все как положено по трудовой, по зарплате все тоже достойно.
Премиальные
2018-10-24 13:09 Аноним, г. Брянск
Недавно переехала в другой город, устроилась в этот банк. На данный момент – это лучшая моя работа. Здесь можно получить хороший опыт и хорошую зарплату. Работой дорожу, устроена официально. С обязанностями финансового консультанта справляюсь неплохо.
Сложная работа, но у меня получается
2018-10-24 00:00 Финансовый консультант, г. Тюмень
В банке не только предоставляют полный социальный пакет, но и обучают. Я работала в трех подобных организациях. На прошлых местах никто не объяснял, что к чему. Приходилось въезжать в ставки и проценты самостоятельно. В банке «Пойдем! » уже с первого дня более компетентный специалист учил меня грамотной работе с клиентами. Я научилась тому, чего до этого не понимала годами. Планирую построить карьеру именно в этом учреждении
Премиальные
2018-10-23 13:35 Аноним, г. Москва
Сюда я устроился недавно. Потерял прежнюю работу, наш банк обанкротился. Как только решил все личные дела, взялся за поиск новой вакансии. Мне попалось объявление банка «Пойдем! ». То, что пообещали на собеседовании, соответствует действительности. Зарплату не урезают, начальство не придирается без повода. Если так пойдет и дальше, задержусь на этом месте надолго, устроили, кстати, официально.
Сложность работы, но со временем привыкаешь
2018-10-23 00:00 Кассир, г. Новосибирск
Раньше я думала, что хорошие банки – это три штуки, которые у всех на слуху, но, узнав о компании «Пойдем! », изменила свое мнение. В первых трех учреждениях работают мои подруги. Они постоянно жалуются на переработку и нехватку времени на личную жизнь. Только после этого я поняла, насколько хорош мой банк) Зарплату выдают вовремя, излишне отработанные часы оплачивают, ценят каждого сотрудника и даже в обучении помогают, бесплатном.
Качество обучения, график работы
2018-10-16 09:53 Аноним, г. Москва
Работа в Пойдем привлекла меня сменным графиком и зарплатой. Люблю проводить время с семьей, особых финансовых проблем у нас нет, так что вариант 2 через 2 меня устраивает полностью. Работаю с людьми, но я и по жизни человек общительный, так что это меня совершенно не утомляет. Если говорить об официальной части, то вопросов нет. Трудоустройство официальное, заработная плата белая.
Хотелось бы зп побольше.
2018-10-16 00:00 Колл-центр, г. Самара
Зарплаты хватает, чтобы оплачивать все мои расходы. Работа меня не напрягает, хотя я много времени провожу на телефоне. Коллектив подобрался неплохой, все молодые, веселые. Начальство по пустякам не придирается.
Премиальные, график перерывов.
2018-10-15 09:36 М***а, г. Чита
Я работаю менеджером в банке, до этого уже был схожий опыт. С прежнего места я ушла, потому что там платили через раз. В нашем банке пока с этим не сталкивалась, платят нормально, в срок.
Еще здесь есть возможность получить должность повыше, но для этого нужно трудиться с еще большим рвением и не косячить. Я вот стараюсь, но пока видимо недостаточно, так и хожу в менеджерах.
2018-10-15 00:00 Бухгалтер, г. Иркутск
Работаю в банке "Пойдём! " в бухгалтерии. Пошла из-за официального оформления и достойной зарплаты, запись в трудовой книжке есть. Со временем поняла, что преимуществ у моего нынешнего места работы гораздо больше. С начальством отношения неплохие, всегда готово пойти навстречу, даже в личных вопросах помочь.
Иногда приходится оставаться, но максимум пару раз в месяц, всегда все компенсируется финансово.