Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1974
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 17

2020-04-13 17:15 Консультант, г. Москва
Нас информируют об изменениях, поясняя их природу, почему так происходит и что мы должны делать дальше, это хорошо. Передо мной банк выполняет все, взятые на себя обязательства.
Сейчас сложная ситуация. Кредитные каникулы у наших клиентов. Но мы очень стараемся сделать так, чтобы наши клиенты получили всю возможную помощь
2020-03-30 11:37 Аноним, г. Москва
Проработала почти год 1) очень комфортная внутренняя обстановка. 2) отличная мотивация для получения отличной заработной платы.
необходимо больше клиентского потока
2020-02-27 16:00 Консультант, г. Москва
Для меня плюсы в работе в банке"Пойдём": доброжелательный и отзывчивый коллектив, уютный офис, удобный график работы, официальное оформление, своевременная выплата зарплаты.
хочется бесплатной медицинской страховки
2019-09-10 15:00 Аноним, г. Москва
НЕТ
В Банке идут СОКРАЩЕНИЯ! ! ! ! Людей просто выкидывают на улицу! ! ! Все поставлено только на заколачивание денег руководством, а простым работникам уменьшают бонусы, зп не индексируют, теперь просто избавляются от людей. Так первый ДОБРЫЙ Банк Пойдем относится к сотрудникам которые на него пашут! ! ! ! Остерегайтесь этого Банка! ! !
2019-04-19 15:55 Финансовый консультант, г. Москва
В банке "Пойдём! " мне нравиться работать, потому что в нашем офисе дружный коллектив, стабильная заработная плата, хорошее местоположение офиса в центре города и недалеко от района, где я живу. Также нравится и то, что в банке "Пойдём! " работают специалисты своего дела, так как все сотрудники проходят хорошее обучение и аттестацию, чтобы соответствовать своей квалификации не только при поступлении на работу, но и, уже работая, постоянно повышают свой профессионализм . В моей работе нравиться…>>
Для себя минусов не вижу. У меня уже сформирована клиентская база. Каждого я знаю, с каждым общаюсь. Просто люблю своих клиентов.
2019-03-01 00:00 Аноним, г. Москва

Хочу поделиться оработе вБанке Пойдём! Белая заработная плата (нет как вдругих банках 70% оклад и30% премия), своевременно ивполном объеме выплачивается зпипремии. Нормированный рабочий день. Различные мотивационные конкурсы, обучения сотрудников. Вголовном офисе нет жесткого дресс кода.

Работа вмногозадачном режиме, ноэто можно икак + воспринимать, т.к. тыотвечаешь незакакой токусочек, азавесь процесс.

2018-12-28 16:22 А***м, г. Москва
Работаю в банке финансовым консультантом уже 5 лет. За все это время сменился состав коллег, да и в руководство пришли новые сотрудники. Зарплата хорошая, есть система обучения, которая помогает расти в карьере!
Недостатков лично для себя не обнаружила, все устраивает и нравится.
2018-12-27 11:59 Д**а, г. Москва
Работаю в этом банке 3 года. До этого проработала 10 лет в двух более известных банках. Несмотря на то, что раньше о "Пойдем! " я почти ничего не слышала, сейчас он стал любимым местом работы. Устроена, конечно, официально, зарплата белая, график удобный, офис уютный, чистый.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий. Вроде они и есть, но не хватает.
2018-10-25 10:30 Аноним, г. Москва
После нескольких рабочих мест в банках в частных фирмах понимаю, что в банке отличный коллектив. Я здесь на должности специалиста по продажам, коллеги все грамотные, имеют хороший опыт.
Как только я пришла на работу, боялась, что не смогу влиться в рабочий процесс и быть как все. Но мне помогли, за что я очень благодарна. Продолжаю трудиться!
2018-10-23 13:35 Аноним, г. Москва
Сюда я устроился недавно. Потерял прежнюю работу, наш банк обанкротился. Как только решил все личные дела, взялся за поиск новой вакансии. Мне попалось объявление банка «Пойдем! ». То, что пообещали на собеседовании, соответствует действительности. Зарплату не урезают, начальство не придирается без повода. Если так пойдет и дальше, задержусь на этом месте надолго, устроили, кстати, официально.
Сложность работы, но со временем привыкаешь