Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1975
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 3

2020-06-29 17:39 Консультант, г. Улан-Удэ
Отличная работа. Сам планируешь и распределяешь рабочее время. Сам влияешь на свою ЗП. Нет потолка по ЗП, все зависит от личной мотивации.
Все написано в посте в положительных сторонах. Минусы бывают, но это все не критично
2018-11-18 17:15 Аноним, г. Улан-Удэ
Раньше никогда не работала в небольших банках. Думала, что условия там никудышные. Но выбора не было, наш банк обанкротился, я решила попробовать себя в «Пойдём! » ведущим специалистом кредитно-экономического отдела. Рада, что мне подвернулась возможность устроиться именно в этот банк. Здесь неплохое руководство, достойные зарплаты, понимающий коллектив. Мы иногда и отдыхаем вместе, бывают корпоративы.
2018-11-11 16:54 Аноним, г. Улан-Удэ
Раньше пользовалась услугами банка «Пойдем! » как клиент, работая в другом банке. Однажды пришла в филиал оплатить счета и проконсультироваться, узнала, что есть вакансия финансового консультанта. Пообщалась с руководством, пришла на собеседование, меня взяли на новое место без каких-либо сложностей. Зарплата здесь повыше, чем я получала раньше, коллектив более лояльный, а условия минимум в два раза лучше.