Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1974
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 4

2018-07-09 10:25 Е***а, г. в Московской области
Когда я только устроилась в этот банк, мне было довольно тяжело. К счастью, хорошие коллеги поддерживали меня, давали ценные советы и в итоге я освоилась. На сегодняшний день я работаю в банке уже почти год и сама теперь готова давать советы новичкам) Короче говоря, коллектив в банке – безусловный плюс!
Трудное обучение
2018-06-29 09:43 Аноним, г. в Московской области
Пришла сюда работать совсем недавно, только вот обучение прошла, хорошо подготовленные тренера в Москве его проводят, оно точно полезное. На время обучения платят деньги, то есть зп я первого дня, сейчас моя зп стала выше, так как работаю хорошо. Коллектив у нас адекватный, руководитель старше нас, но это и правильно я считаю, есть к нему на подсознательном уровне уважение и воспринимаешь его слова так как следует. График 2/2 так что можно спокойно еще и домом заниматься, я мать, для меня…>>
Пока не нашла
2018-06-25 10:48 Аноним, г. в Московской области
Конечно, не самая простая работа, но в наше тяжелое время вообще с работой сложно, еще и обмануть хотят почти везде. В Пойдем все прозрачно, сколько заработал, столько и получил, хочешь больше – развивайся, смотри вебинары и все будет хорошо. Здесь дают все возможности для саморазвития. Надо только хотеть и все. По условиям все хорошо, зп два раза в месяц, сначала аванс в середине месяца и в конце остаток. Все вовремя и в белую, что не мало важно!
не самая простая работа
2018-06-20 16:06 Аноним, г. в Московской области
Когда я устраивалась в Пойдем, для меня других альтернатив и не было особо – в городе мало предложений с официальным трудоустройством. Не обманули – оформили по ТК, обучение есть. Зарплата, как я считаю вполне достойная, опыта работы в Банке у меня нет, тут нет верхней границы зп, сколько выдал, такие проценты и получишь! Подруга моя уволилась и ушла в другой банк, теперь хочет обратно. Работы столько же, а зарплата там меньше. Так что если вы хотите стабильности – здесь она есть.
не нашла