Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1974
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 10

2019-10-07 09:35 А**а, г. Новосибирск
Работаю несколько месяцев в Банке. И очень довольна! Девчонки консультанты, управляющая-реально хорошие. Зарплата меня тоже устраивает. И поддержка есть, и офис хороший, и с разными клиентами я постепенно учусь работать. Поэтому не понимаю отзывов в негативе. Кто ищет работу в Новосибе-приходите к нам в дирекцию
2019-02-01 00:00 финансовый консультант, г. Новосибирск

Работаю вбанке Финансовым консультантом. Важно то, что вкомпании можно развиваться! Тынепревращаешься вробота выполняя 23 функции каждый день, апостоянно можешь повышать навыки, общаться слюдьми исамостоятельно принимать решения. Лично для меня это хорошая возможность повышения зарплаты икарьеры.

Яоптимист, для меня нет минусов.

2018-10-23 00:00 Кассир, г. Новосибирск
Раньше я думала, что хорошие банки – это три штуки, которые у всех на слуху, но, узнав о компании «Пойдем! », изменила свое мнение. В первых трех учреждениях работают мои подруги. Они постоянно жалуются на переработку и нехватку времени на личную жизнь. Только после этого я поняла, насколько хорош мой банк) Зарплату выдают вовремя, излишне отработанные часы оплачивают, ценят каждого сотрудника и даже в обучении помогают, бесплатном.
Качество обучения, график работы
2018-10-10 18:13 Сотрудник, г. Новосибирск
Я сотрудница банка Пойдем уже несколько лет, прошла путь от специалиста центра по обработке звонков до главного менеджера. На каждой должности мне нравилось, работа с людьми – это явно мое. Теперь моя обязанность – обучение молодых кадров, мне нравится этим заниматься, делиться опытом. К зарплате и отношению начальства претензий никогда не было.
Иногда приходится задерживаться
2018-07-13 00:00 Финансовый консультант, г. Новосибирск
Вначале мне казалось, что работать по графику 2/2 – это очень неудобно. Проблемы понятны, например, у мужа обычный график, поэтому выходными не каждый раз пересекаемся. Но на самом деле не все так плохо, ведь у меня больше свободного времени, я помимо основной работы могу заниматься моим хобби – фотографией и даже зарабатывать дополнительные деньги на этом. Так что сейчас я думаю, что 2\2 – это хороший вариант
Нашему банку действительно не хватает рекламы
2018-07-06 00:00 Консультант, г. Новосибирск
Раньше я работала в школе. Сама работа мне очень нравилась, но зарплата, как вы понимаете, оставляла желать лучшего. В итоге пришлось искать новую работу, и я устроилась в банк Пойдем. Думала ну все, теперь уже не смогу получать от работы удовольствие, будет больше денег, но каждый день буду приходить на работу с тяжелым сердцем. Но нет! Здесь оказывается тоже очень интересно, много общения с людьми, перед нами ставят нетривиальные задачи. Да, конечно, мне не хватает работы с детьми,…>>
Ничего, как по мне, все хорошо
2018-06-25 00:00 Финансовый консультант, г. Новосибирск
В Пойдем работаю уже несколько месяцев в одном из отделений Новосибирска. Считаю, что принцип работы для банка очень не стандартный, так как решение о выдаче кредитов мы принимаем сами, я такого ни в одном банке не видел! Такого опыта нигде не получить, я, по крайней мере, не знаю других таких банков… По условиям работы все хорошо, график, зарплата, особенно если планы выполняешь и перевыполняешь.
Банку бы рекламы больше, а так все хорошо
2018-06-22 00:00 Управляющая, г. Новосибирск
Я в Пойдем управляющая офисом уже второй год. 4 года назад пришла финансовым консультантом. Сначала прошла обучение как и все, через год стала в офисе сотрудником месяца, а 2 года назад нашего руководителя перевели в новый офис, чтобы выстраивать там работу, а меня назначили как приемника, я была очень этому рада! Так что карьерный рост тут есть, и ЗП вполне хорошие для нашего региона, выше средней это точно, а если выдаешь много, то и отчисления приличные) Меня все устраивает, и я планирую…>>
Меня все устраивает
2018-06-06 00:00 Аноним, г. Новосибирск
зп вбелую, выплачивается до конца того же месяца если не работаешь с клиентами - можно приходить в чем хочешь (нет дресс-кода) стабильное место работы, т.к. банк надежно решил свои проблемы после отзыва в 2014 г. лицензии у головного банка - сейчас у банка другие собственники, а сам банк прибыльный. В банке работают отличные люди (такой отбор), а неадекваты не приживаются и потом пишут гадости на подобных сайтах
Трудно сказать, немного напрягает, что из-за разницы во времени с Москвой график сдвинут на час вперед, но это терпимо.
2017-12-12 00:00 клиентский менеджер, г. Новосибирск
Ключевой плюс - серая зарплата в конверте.
От банка одно название. Это МФО с огромными процентами. Задача сотрудника - привлекать как можно больше клиентов. Бонусы дают за привлечение повторных клиентов (их проще раскручивать ещё и ещё) и за навязывание лишних услуг (страховка и "персональный консультант") .