Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1975
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 4

2019-07-19 00:00 Ведущий специалист, г. Челябинск

Работа вбанке помне, вполне комфортно, люди нормальные. Хотелосьбы карьерного роста побыстрее. Начальник обещал.

Карьерный рост.

2019-07-05 00:00 Финансовый эксперт, г. Челябинск

Мне нравилась атмосфера вкоторой яработала мывсегда все вместе сутра пили кофе, делились новостями сутра, апотом предлагали чай / кофе нашим клиентам. Небольшое количество банковских продуктов, поэтому легко подобрать продукт.

Наверное что-то иможно улучшить. Помощь впривлечении клиентов мне всегда требовалась. Еслибы нам еще помогали привлекать, былобы хорошо.

2018-12-27 00:00 Аноним, г. Челябинск

Несмотря назарплату (хотя понашему региону она средняя), моя работа мне нравится. Здесь помогают, если возникают какие-то трудности, идут навстречу, если нужно отпроситься, обучают новичков.

Единственный нюанс, как яуже говорила, зарплата. Надеюсь вближайшее время меня повысят.

2018-07-10 15:37 Аноним, г. Челябинск
Банк хороший, надежный. Для меня это важно, так как я воспитываю детей, еще у меня кредиты и все это требует постоянных финансовых вливаний)) так вот работая в этом банке я полностью уверен в завтрашнем дне
Не нашел