Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1976
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 120

2018-07-09 10:25 Е***а, г. в Московской области
Когда я только устроилась в этот банк, мне было довольно тяжело. К счастью, хорошие коллеги поддерживали меня, давали ценные советы и в итоге я освоилась. На сегодняшний день я работаю в банке уже почти год и сама теперь готова давать советы новичкам) Короче говоря, коллектив в банке – безусловный плюс!
Трудное обучение
2018-07-09 00:00 консультант, г. Самара
Платят нам хорошо. Задержек зарплаты нет. Конечно, если бы платили побольше, было бы вообще супер, но кому бы не хотелось этого? В остальном тоже все нормально, начальство у нас адекватное, ни разу никаких заскоков я не наблюдал)) Ну и коллеги прикольные, можно встретиться и пообщаться с ними после работы) Платят нам хорошо. Задержек зарплаты нет. Конечно, если бы платили побольше, было бы вообще супер, но кому бы не хотелось этого? В остальном тоже все нормально, начальство у нас адекватное,…>>
Согласен по поводу рекламы)
2018-07-06 17:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в банке уже три года. Нравится, что у нас полностью белая зарплата, проводится обучение для сотрудников, бесплатное естественно, да и вообще в банке хорошая атмосфера, особенно для молодых сотрудников. Уходить никуда не планирую, меня все устраивает.
Нету
2018-07-06 00:00 Консультант, г. Новосибирск
Раньше я работала в школе. Сама работа мне очень нравилась, но зарплата, как вы понимаете, оставляла желать лучшего. В итоге пришлось искать новую работу, и я устроилась в банк Пойдем. Думала ну все, теперь уже не смогу получать от работы удовольствие, будет больше денег, но каждый день буду приходить на работу с тяжелым сердцем. Но нет! Здесь оказывается тоже очень интересно, много общения с людьми, перед нами ставят нетривиальные задачи. Да, конечно, мне не хватает работы с детьми,…>>
Ничего, как по мне, все хорошо
2018-07-05 10:47 Аноним, г. Самара
Для меня главное – чтобы деньги выплачивались вовремя. В конце концов я одна детей воспитываю, надеется мне не на кого. Пока банк Пойдем меня не разочаровывает, никаких задержек зарплаты не было, выплачивают всегда в полном объеме.
Нет существенных минусов
2018-07-05 00:00 консультант, г. Самара
Я всегда хотела работать с людьми, так как я люблю и умею общаться, коммуницировать. Наш банк дает мне возможность проявить себя в этом) Мне очень нравится, я прихожу на работу с удовольствием. Плюс мне за любимую работу еще и платят хорошо, это тоже надо отметить
Тоже считаю, что нашему банку нужна реклама)
2018-07-04 14:44 Финансовый консультант, г. Санкт-Петербург
Мне кажется, что наш банк очень хорошо себя позиционирует. Это у других банков имидж застёгнутого на все пуговицы человека в футляре, а у нас несколько расслабленный стиль, с юмором) При этом работаем мы очень серьезно, никаких поблажек себе не делаем. Приятнее работать в такой атмосфере как у нас, чем как в других банках.
Лично меня все устраивает)
2018-07-03 10:18 Аноним, г. Тюмень
Для меня важно то, что на этой работе у меня полностью белая зарплата и выплачивают ее всегда вовремя. У меня ипотека, кредиты, нужно за все вовремя платить, а то потом навешают штрафов… К счастью, банк еще ни разу меня не подвел)).
2018-07-02 00:00 Финансовый консультант, г. Екатеринбург
Работой в этом банке довольна. Главное – у нас отличная организация работы. То есть всегда знаешь, что от тебя требуется и что нужно делать в той или иной ситуации, какие у тебя полномочия и чего от тебя ждет начальство. В такой ситуации работать приятно и комфортно.
Меня всё устраивает.
2018-06-29 09:43 Аноним, г. в Московской области
Пришла сюда работать совсем недавно, только вот обучение прошла, хорошо подготовленные тренера в Москве его проводят, оно точно полезное. На время обучения платят деньги, то есть зп я первого дня, сейчас моя зп стала выше, так как работаю хорошо. Коллектив у нас адекватный, руководитель старше нас, но это и правильно я считаю, есть к нему на подсознательном уровне уважение и воспринимаешь его слова так как следует. График 2/2 так что можно спокойно еще и домом заниматься, я мать, для меня…>>
Пока не нашла