Отзыв о компании ПОЙДЕМ!
Добавлен: 00:00 14.07.2017
Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Никнейм: Управляющий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Читая отрицательные отзывы,появилось ощущение,что это не о банке "Пойдём!".В этих отзывах главный негатив -это не факты,о которых идет речь,а эмоциональная окраска от автора. Тк невысокая окладная часть 22тр -есть,но почему то не говорят о том,что есть премиальная часть,которая может превышать оклад раз в 5,вот только надо трудится (оклад +личная премия+коллективная премия). Полностью официальная заработная плата 3 раза!!! в месяц без задержек,а если выпадает на выходной,то выплачивается раньше.Оплата больничного,отпускные,материальная помощь. Руководство ценит своих сотрудников и награждает за хорошие результаты грамотами и призами, иногда даже поездками. Партнерами ( страховые компании) тоже постоянно проводятся различные конкурсы с денежными и полезными призами (сертификаты,карты на покупки, модные гаджеты и тд) Да есть планы и KPI,но где их сейчас нет???Даже в аптеке Вам продают лекарства, согласно плану на опред. препараты, и это почему то никого не пугает!Если человек устраивается на работу,он должен не просто туда приходить,не только ради гарантированной зарплаты,он должен всегда стремиться к лучшему,не сидеть на месте с 9 до 8,а переживать за свой офис,коллектив и место работы. Офисы полностью оборудованы для комфортного рабочего дня. В офисах есть кухни для обеденного перерыва или помещения оборудованные холодильником,микроволновкой,чайником, есть детский уголок, туалет, а все остальное зависит от сотрудников.В рамках бренда можно создать уют и теплую атмосферу в офисе именно для себя и своих коллег,но опять же,если не Вы не просто пришли отсидеться на работу. Тружусь 8 год в банке и считаю,что у нас замечательные условия труда и отличный коллектив. Официальный трудовой стаж с 2000 года,работала в разных сферах и в банке в том числе,поэтому честно могу сказать,что Пойдём можно рекомендовать,как привлекательного работодателя!У нас здесь,как вторая семья! Есть поводы для радости и грусти,есть праздники и тяжелые будни. Но главное, это Ваш настрой и желание трудиться!
Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций).
А тем кто пишет негативные отзывы, хочется сказать - это не работодатель плохой,видимо, это просто не ваша работа!

Хотелось бы больше живого обучения, больше разного рода рекламы и чаще проводить мероприятия по team building