Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1976
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 120

2018-12-13 17:18 Е***а П., г. Пенза
Я устроилась в банк "Пойдём! " недавно, но за это время получила немало опыта, прошла обучение. Коллектив в основном женский, девушки - приятные умные барышни. Обзавелся уже друзьями и очень этому рад.
Сначала было сложновато, объем работы казался большой. Но через месяц стала справляться с рабочими обязанностями намного быстрее. По зарплате не обижают.
2018-12-13 00:00 Аноним, г.

банк законопослушен, передЦБ.

Самая моя большая ошибка, испортила трудовую записью оработе вэтом банке. Внормальный банк фиг теперь устроишься, насобеседовании делают такие глаза, когда произносишь название, типа это что. Ну, ачто творится внутри банка, как относятся кклиентам исамим сотрудникам, сплошной обман ивранье!

2018-12-13 00:00 Финансовый консультант, г. Ижевск

Работаю финансовым консультантом вИжевске. Многие удивляются, услышав омоей должности, ноэто нетак страшно исложно, как кажется напервый взгляд. Тем более, что коллеги ируководители всегда помогают иидут навстречу. Должность ответственная, нояотношусь ксвоей работе серьезно.

Зарплата белая, вцелом все устраивает, несмотря нато, что все-таки моя работа небез лишней нагрузки.

2018-12-06 15:56 Ж**я, г. Киров
Работаю консультантом уже больше двух лет, останавливаться на имеющихся достижениях не собираюсь. Хочу построить карьеру, которая пойдет в гору, дорасти, так сказать, до управляющего офисом. Пока все идет по плану, надеюсь, так будет продолжаться и дальше.
Зарплата. Хотелось бы получать больше денег, потому что выкладываюсь я по полной программе. Но для нашего региона платят тут неплохо
2018-12-06 00:00 Аноним, г.

Вбанк Пойдем япришла работать уже давно. Приняли наработу после собеседования, коллеги встретил меня дружелюбно, всегда помогали разбираться стекущими вопросами, начальство часто идет навстречу.

Ссамого начала работы финансовым консультантом чувствовала себя белой вороной. Навыки спрошлой работы пригодились, номногому пришлось учиться заново. Тем неменее работа мне нравится.

2018-12-04 14:31 Е***а, г. Омск
Из плюсов могу выделить программу обучения. До работы в Пойдем я, как оказалось, много чего не знала. Но коллеги помогли мне разобраться во многих вопросах, стать экспертом в узкой сфере. Кроме того, начальство тоже заинтересовано в личностном росте работников, поэтому здесь частенько организуют обучение.
Из минусов офис неудобно расположен для меня, я живу не совсем в городе.
2018-12-04 00:00 Аноним, г.

Раньше янеслышала обэтом банке практически ничего, асейчас, так получилось, работаю внем напостоянной основе. Начальство балует нас премиями, которые, конечноже, нужно заслужить, коллектив весьма доброжелательный. Уйду изэтого банка только втом случае, если предложат должность директора где-нибудь) Если нет, останусь здесь надолго!

Недостатков вродебы нет.

2018-11-27 17:15 Аноним, г. Пенза
Неплохое рабочее место для тех, кто хочет не только набраться опыта, но и построить карьеру. В банке «Пойдём! » можно научиться азам банковского дела, дорасти до начальника отдела. У меня в планах сделать это уже в следующем году.
Недостатков в работе лично для меня нет.
2018-11-27 00:00 Бухгалтер, г.
Хороший банк с человеческими условиями работы. Сотрудники грамотные люди, которые, кроме того, готовы прийти на помощь. Начальство тоже радует, дает выходные, когда очень нужно, отпускает с работы пораньше, по уважительной причине, конечно.
Из минусов – невысокая зарплата на начальном этапе работы. Зато потом, начавшись опыта, можно получать больше.
2018-11-22 09:52 Аноним, г. Волгоград
Я финансист в банке «Пойдём! ». Никогда не думал, что пойду работать в банк, но мне подвернулась хорошая вакансия. Позвонила, потом пришла на собеседование, была принята на работу. Коллектив преимущественно женский, включая начальство, но девочки все молодцы. Зарплату получаю хорошую.
Мне, конечно, в женском коллективе работать нравится, но иногда бывает и сложно. Надо проявлять терпимость и сдержанность.