Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1976
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 120

2018-11-21 13:56 Аноним, г. Нижний Новгород
Хороший банк, как и работа в нем. Сразу мне подруга вакансию показала, она просто тоже работу искала. Я сомневалась, но все же пошла на собеседование на должность финансового консультанта. Почти сразу устроили официально, претензий ко мне после обучения особо не было.
Я в банке раньше не работала, работала в другой финансовой организации, не ожидала такой нагрузки, но влилась в процесс спустя пару месяцев.
2018-11-21 00:00 Кассир, г.
Работа в Пойдём нормальная. Не пыльная и относительно прибыльная. Зарплату платят в полном размере и в срок. Никаких непонятных сделок совершать не приходится, все законно и официально. Коллектив неплохой, на прошлой работе было склочно. Руководство лояльное, идет навстречу, помогает в решении ряда текущих вопросов.
Рабочее место хорошее, но проблемы с кондиционером иногда бывают.
2018-11-20 00:00 Финансист, г.
В банке «Пойдем! » я планирую строить карьеру и задержаться надолго. Мои скептически настроенные родители говорят, что это нереально, потому что везде нужны связи. Но за 1, 5 года я уже доказала им обратное. В итоге они стали доверять мне больше. А когда я начала зарабатывать больше отца, который работает на частника, так вообще сомнения в моей уникальности рассеялись)
Все устраивает, особенно оплата. А так можно бы комнату отдыха
2018-11-18 17:15 Аноним, г. Улан-Удэ
Раньше никогда не работала в небольших банках. Думала, что условия там никудышные. Но выбора не было, наш банк обанкротился, я решила попробовать себя в «Пойдём! » ведущим специалистом кредитно-экономического отдела. Рада, что мне подвернулась возможность устроиться именно в этот банк. Здесь неплохое руководство, достойные зарплаты, понимающий коллектив. Мы иногда и отдыхаем вместе, бывают корпоративы.
2018-11-13 00:00 кассир-операционист, г. Екатеринбург
Наш банк – достойное место работы. Это я говорю вам как человек, который перепробовал множество разных мест и остановился на этом. Раньше я была уверена, что только в крупных известных банках РФ хорошие условия работы, а в «Пойдем»», о котором мало кто знал раньше – так себе. Поняла, что это не так, когда сама устроилась сюда. Решила, что буду стараться работать, чтобы это продолжалось как можно дольше.
Премиальные и отпуска
2018-11-11 16:54 Аноним, г. Улан-Удэ
Раньше пользовалась услугами банка «Пойдем! » как клиент, работая в другом банке. Однажды пришла в филиал оплатить счета и проконсультироваться, узнала, что есть вакансия финансового консультанта. Пообщалась с руководством, пришла на собеседование, меня взяли на новое место без каких-либо сложностей. Зарплата здесь повыше, чем я получала раньше, коллектив более лояльный, а условия минимум в два раза лучше.
2018-11-04 00:00 Консультант, г. Саратов
Почувствовала себя человеком, когда устроилась на работу в банк «Пойдём! ». До этого работала у конкурентов этого банка. Мало того, что получала копейки, так еще и уважения со стороны руководства никакого не было. Сейчас неплохо зарабатываю, для нашего города здесь зарплата достойная. Хочу дорасти до управляющего, а потом, как минимум, до заместителя директора)
Сложная работа)
2018-11-01 10:55 Аноним, г. Волгоград
После получения высшего экономического образования в сфере финансов, но пришлось приходилось работать в разных сферах, далеких от финансовых: нужны были деньги. Год назад нашла на сайте вакансию в банке Пойдем. Пришла на собеседование, получила должность – финансовый консультант. Я прошла обучение в Москве, работаю. Решила, что буду строить карьеру только в банковской сфере.
Пока таких нет, и надеюсь не найду)
2018-10-30 12:03 Аноним, г. Ангарск
Лично меня все устраивает на данной работе. Взяли кассиром-операционистом, начала обслуживать клиентов. Коллеги не поучают, не обсуждают. Наоборот, у нас сложились хорошие дружеские отношения. Зарплату дают вовремя. Всегда получаю столько, сколько заработала (оклад небольшой, но если хорошо трудиться, можно рассчитывать на премию). В общем, пока мне все нравится.
2018-10-30 00:00 Финансовый консультант, г.
Работаю в банке 2 года, меня все устраивает. Начальник ценит сотрудников, особенно тех, кто старается. Поэтому у нас всегда есть стимул развиваться, может даже расти по карьерной лестнице. К коллективу нет никаких претензий. В общем, если хотите устроиться и чувствовать себя комфортно, этот вариант подойдет. Мне банк нравится. График у меня сменный 2/2.
Все отлично, улучшать нечего