Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1976
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 120

2018-10-10 18:13 Сотрудник, г. Новосибирск
Я сотрудница банка Пойдем уже несколько лет, прошла путь от специалиста центра по обработке звонков до главного менеджера. На каждой должности мне нравилось, работа с людьми – это явно мое. Теперь моя обязанность – обучение молодых кадров, мне нравится этим заниматься, делиться опытом. К зарплате и отношению начальства претензий никогда не было.
Иногда приходится задерживаться
2018-10-10 00:00 Финансовый кнсультант, г. Чита
Я финансовый консультант банка . Пошла сюда во многом из-за официального трудоустройства, белая заработная плата – подспорье в плане будущего, устройство официальное. Работаю сменами, так что и на отдых время остается, не слишком устаю. Вообще, местом работы довольна, с коллегами конфликтов не было, с начальством все вопросы решаются оперативно.
Хотелось бы больше премиальных.
2018-10-05 11:22 Управляющая, г. Москва
В банке Пойдем работаю управляющей, к этой должности я шла 5 лет. В банке есть свой учебный центр, и я там училась 16 дней. Сейчас с легкостью могу сама помогать новичкам. У нас нормированный рабочий день, отпуск, как положено. Зарплата достойная как у новичков, так и сотрудников с более высокой должностью, оклад плюс индивидуальная премия, естественно у управляющих повыше будет. Но, к этому надо стремится.
Сначала было тяжело, пришла новичком, опыта в финансовой сфере вообще не было.
2018-10-05 00:00 Кредитный аналитик, г. Тюмень
В банке Пойдем я уже три года работаю в кредитно-аналитическом отделе, работаю и живу в Тюмени. Не скажу, что работа у меня простая, напряженная, даже очень, при этом еще и важная, много на мне ответсвенности. Приходится порой справляться со стрессовыми ситуациями, но зарплата просто так не дается. Есть оклад, премии, компенсируют сотовую связь и поездки на своей машине. Нравится стабильность, зарплата без задержек, выходные, отпуск, все как положено.
Непростая, напряженная работа. Не для всех подойдет
2018-09-28 13:03 М**я, г. Москва
20. Когда я только начинал работать в банке Пойдем, то думал, что это временная подработка. Но спустя уже три года я все еще здесь, правда, уже на более высокой должности. Я живу в пригороде Салавата, для нашего района здесь платят неплохо. В банке до этого никогда не работал, здесь меня всему научили. Работаю по графику 5/2, выходные всегда дома. На работе задерживаюсь редко. Устроили по трудовой, как положено.
Рутинная работа
2018-09-28 00:00 Сотрудник колл-центра, г. Москва
Месяц назад меня пригласили работать в Пойдем. Я раньше вообще ничего слышала об этом банке, да и лично никогда не была. Пришла на собеседование – познакомилась и вот теперь у меня есть новая работа))) а я люблю думать, анализировать, вносить что-то новое в диалог с клиентом.
Все оказалось довольно просто, если есть желание то тебе всегда помогут
2018-09-21 12:36 М****й, г. Москва
Раньше я работал тренером-фрилансером, но потом решил, что хватит с меня индивидуальных занятий, еще и стабильности нет в заработке, устроился работать в банк Пойдем. Теперь я осваиваю должность тренинг-менеджера, работаю в Москве. Работа у меня непростая, но интересная. Мне нравится то что я делаю, и то, в каких условиях я получаю новый опыт и новую зарплату. Я оформлен по трудовой, отпуск и больничный оплачиваются. Рад, что могу вложить частичку себя в развитие других, участвовать в конференциях,…>>
2018-09-21 00:00 Фин консультант, г. Москва
Прошел уже год с того момента, как я устроилась работать в банк Пойдем на должность финансового консультанта. Первые дни после обучения я иногда терялась от большого объема информации, но мне коллеги помогали) Теперь я уже уверенно предлагаю клиентам банка финансовые услуги, стараюсь сделать все, чтобы Пойдем в ближайшем времени стал еще более востребованный банком! У нас и зарплата станет больше)
Очень большой объем информации, по началу очень трудно уложить все в голове)
2018-08-28 00:00 финансовый консультант, г. Волгоград
Прочитала много отзывов и решали оставить свой. Работаю в банке "Пойдём! " на данный момент и очень хотела бы продолжать работать здесь долго) Странно видеть отзывы, где пишут о несвоевременности выплаты зп - никогда не задерживали, всегда поступает вовремя, мы даже знаем примерное время поступления денег на счет)) Отпуск - сотрудник сам выбирает себе сезон, никто не заставляет идти отдыхать в неудобное для тебя время. Не могу судить директоров других регионов, но в Волгоградской дирекции…>>
Во многих отзывах пишут, что не хватает рекламы - соглашусь.
2018-08-15 00:00 Финансовый консультан, г. Владивосток
Вспоминаю работу в этом банке с отвращением - и все из за начальства. Директор довольно неприятный сам по себе человек. Управляющая - деловые качества отсутствуют. Непонятно, почему она была управляющей? Оценивали сотрудников необъективно, основываясь на личной приязни или неприязни. (? ? ) Когда филиал закрывался, нагрянули всей оравой, заставляли писать заявление по собственному, но естественно, никто этого делать не стал. Тогда директор перешел на личные оскорбления. Много можно написать…>>
Постоянно оценивали сотрудников различными тестами и т.д. Неприятно. Как роботов. И если даже результаты хорошие, личная неприязнь все перекрывала.