Сайт:  poidem.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, в Московской области, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Чита, Брянск, Ангарск, Волгоград, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Пенза, Киров, Тобольск, Оренбург, Иркутск, Пермь
Телефоны: +7(812) 635-73-53

Просмотры:  1974
Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Отзывы о компании     ПОЙДЕМ! Всего отзывов: 7

2019-04-29 11:15 кассир, г. Санкт-Петербург
Работаю в «Пойдем! » кассиром-операционистом. В банке нормальная зарплата и коллектив. Для меня самое важное, что руководство к сотрудникам относится по-человечески. Нет отношения свысока, всегда помогут, что-то посоветуют, расскажут (спокойно! ! ! ) об ошибках.
Мне подходит работа.
2018-07-13 11:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Раньше я работала в другом банке, не хочу его называть, там все были помешаны на корпоративной дисциплине. Просто концлагерь какой-то, а не банк! Перейдя в Пойдем я вздохнула с облегчением! Здесь тоже дисциплина есть, но не такая как на прошлом месте работы, а здесь ощущаю себя просто наемным работником, а не заключенным в гулаге)
Обучение было для меня сложноватым)
2018-07-06 17:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в банке уже три года. Нравится, что у нас полностью белая зарплата, проводится обучение для сотрудников, бесплатное естественно, да и вообще в банке хорошая атмосфера, особенно для молодых сотрудников. Уходить никуда не планирую, меня все устраивает.
Нету
2018-07-04 14:44 Финансовый консультант, г. Санкт-Петербург
Мне кажется, что наш банк очень хорошо себя позиционирует. Это у других банков имидж застёгнутого на все пуговицы человека в футляре, а у нас несколько расслабленный стиль, с юмором) При этом работаем мы очень серьезно, никаких поблажек себе не делаем. Приятнее работать в такой атмосфере как у нас, чем как в других банках.
Лично меня все устраивает)
2018-06-28 15:50 К****а, г. Санкт-Петербург
Белая ЗП, удобный график. Хорошие условия труда, приятные и уютные отделения, чай/кофе печеньки все есть)
Руководитель не дает спуску. Я бы хотела, чтобы более человечна что ли была, ну зато у нас никто не опаздывает и планы выполняет) И обучение не простое, я прям еле еле все запомнила и поняла, каждый вечер дома еще сама все по нескольку раз проходила.
2017-07-14 00:00 Управляющий, г. Санкт-Петербург
Читая отрицательные отзывы, появилось ощущение, что это не о банке "Пойдём! ".В этих отзывах главный негатив -это не факты, о которых идет речь, а эмоциональная окраска от автора. Тк невысокая окладная часть 22тр -есть, но почему то не говорят о том, что есть премиальная часть, которая может превышать оклад раз в 5, вот только надо трудится (оклад +личная премия+коллективная премия). Полностью официальная заработная плата 3 раза! ! ! в месяц без задержек, а если выпадает на выходной, то выплачивается…>>
Хотелось бы больше живого обучения, больше разного рода рекламы и чаще проводить мероприятия по team building
2015-11-02 12:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этом банке уже год. После того, как наши Самарские офисы объединили с Оренбургом, на работу стало невозможно ходить. Региональный директор Оренбургской дирекции просто хам. Четко сформулироватьзадачи неможет, только орет не стесняясь в выражениях. Такое впечатление, что воспитывался он в колонии строгого режима. Так же присутствует подхалимство перед вышестоящим начальством. Кроме того, нас заставляют буквально навязывать дополнительные продукты к услугам банка. Не советую здесь работать.…>>