Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 20:05 18.03.2013
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Плюсы моей работы:
1) Зарплата, 2) График (утром можно выспаться), 3)Мировые стандарты работы в компании. 4) Интересный коллектив, 5) Живешь по ритам мировой экономики, 6) Мало зависит от внутренней политики в стране.

не дают бездельничать)

# Надежда2013-06-08 03:53:59
Сейчас работаю компании и не скрываю этого, не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы о компании. Нормальная работа в офисе
# Эльдар 2013-05-20 13:15:22
мне заплатили удвоенную зп за выполнение плана ! это супер мотивация )
# Петрова2013-05-17 22:22:07
меня взяли и зарплату заплатили и продолжают платить , хорошо что не повелась на ваши комменты !
# Аноним 2013-05-17 13:11:06
+ к комменту автора !
# Светлана 2013-05-17 12:59:14
Сама работала в компании пока не вышла на декретный отпуск, всем была довольна ! Читаю неадекватные комменты диких людей и прихожу в ужас, главное все такие ЗНАЮЩИЕ и ни одной достоверной информации ! Ребят найдите уже оплачиваемую работу и не завидуйте тем кто успешно работает и зарабатывает на инвестициях , вы жалко выглядите )
# Alex2013-04-13 17:15:04
Правильно Сергей это пирамида и слив.
2% от лоха-инвестора.
А если сумма лоха от 10 тыс то 4% !
# Алена2013-04-11 15:20:51
Спасибо за познавательную информацию. Чуть не вступила в лохотрон.
# Фпаер Небесный2013-03-25 15:49:54
Полностью с вами согласен Сергей!
И так плохо живем из за распрей и дураков в этой стране так еще и такие П*Д*Р* как Влад наживаются!
Таких уничтожать надо людей чтобы не сеяли злобу и ненависть в людях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Сергей2013-03-19 11:56:52
Ты забыл добавить.Получаешь 2% от депозита лоха-инвестора.Которому сольют все деньги.Тоесть ты строишь бизнес на чужом горе.Подлец