Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 18:53 17.01.2013
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Приятные на вид молодые люди в деловой одежде говорят запинаясь заученными фразами

Отвратительный, грязный развод соискателей работы. Возможно кто обращается не для трудоустройства, а заработать, может и повезет и то вряд ли. Отправила им резюме на вакансию менеджер, в течении получаса после отправки перезвонили, я с начало было обрадовалась, пришла на собеседование в назначенное время. Первое впечатление уже сложилось не очень, поскольку встретил меня один менеджер, посадил заполнять анкету другой, проводил так называемое "собеседование" третьи. Дальше было хуже Проводила собеседование девушка приятной внешности, которая рассказала заученными фразами о компании, никакого отношения не имеющая к службе по подбору персонала, не задав ни одного вопроса ни про опыт работы, ни про образование, сказав что ни один ВУЗ в нашей стране все равно не готовит подобных специалистов, ни про ожидания от нового места работы не спросили, т.е. ровным счетом ничего. Зато уточнили что клиенты только наработанные, специально никого привлекать не нужно, необходимо только обучение существующих, также обещали сразу после прохождения лекций, которые как раз по счастливой случайности проводятся в тот же день, должность менеджера, администратора зала или зам. руководителя. Три разных вакансии, требующих разных знаний и подготовки, что уже само по себе нелепо. В общем посетив первую лекцию, я пришла к однозначному выводу что меня приглашают туда не на работу, а в качестве потенциального вкладчика денег, одно из условий дальнейшего трудоустройства это внесение денег на счет. На данный момент за спамили всю почту своими письмами и предложениями, о безвозмездной раздаче денег! Как то они тем самым в очередной раз противоречат сами себе, говоря что не ищут новых клиентов, а сами лют предложения всем кому не лень. Не правильно строить бизнес на таком отношении. Сейчас больше всего жалею что моя анкета вообще у них была.

# Юля2013-06-12 00:13:04
Хорошо, что я заранее про них прочитала)
# Виктория2013-01-25 21:15:43
да...всё подтвердилось..
# Вольдемар2013-01-23 20:13:56
Лохотронище
# Вадим2013-01-21 10:18:52
Точно самый настоящий лохотрон!!! Только и ждут когда им денег на блюдечке принесут.
# Сергей2013-01-17 21:24:38
Полный Лохотрон!