Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 19:05 02.12.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Ron (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Положительных сторон нет

О чём только думает главное руководство Телетрейд, когда дело доходит до политики работы этой компании? Телетрейд - это компания, которая у всех без исключения, даже у её работников вызывает грязные чувства. Два раза клюнул на должность менеджера по сопровождению. Пришёл на собеседование. Это уже был второй раз и я ждал чего ожидать, но не хотел верить что компания может так обманывать в наглую. Сказали чтобы я пришёл тогда-то в такое-то время и там со мной побеседуют. Я пришёл и началась эта Телетрейдеровская тягомотина с долбанными курсами. Я говорю что я на рынке 1 год торгую на форекс, 2 мес на ММВБ\РТС и знаю и тх анализ и всё остальное (и даже больше вас). Нет, говорят, надо всё-равно. На 1-й лекции пареня кто читал её, я как знающий трейдер раскусил сразу. Столько вранья и искаженной информации, что диву даешься, как так можно относится к собственным клиентам.
Если компания хочет чтобы клиенты шли к ней надо любить своего клиента, а не обманывать их.

# Дмитрий2012-12-14 21:32:54
Привет Земляк!!!!! В питере с ними столкнулся. Такое кидалово!!! "Преподаватель" знает еще меньше меня (торгую 2 год), учился в 2 компаниях. Решил прдти в ТелеТрейд трейдером. Тоже сказали, что надо курсы пройти. Прошел. +30% за 2 недели. И в итоге нихрена не предложили, кроме как открыть счет. Не нужен им никто: ни трейдеры, ни менеджеры, ни операторы ))))), НИКТО - кроме дойных коров. Жаль таких "инвесторов". Убытки пухом их депозитам...........
# Игорь2012-12-07 10:26:57
Ты только год торгуеш,а уже делаеш выводы.Cколько депо уже слил?,Ты заплати за нормальное обучение это в сто раз дешевле чем лет 5 сливать дп.Я не где не учился,8лет сливал только потом пошёл в плюса.Сколько-бы было экономии,если бы я обучался,? Привет знающиму трейдеру.