Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 19:41 07.03.2013
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Damon (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ух как очерняют Телетрейд конкуренты. Посмотрите, компания работает с 1994 года, у нее сотни представительств. И их число увеличивается. И все они работают, обслуживают клиентов. Понятно, что компании нужны кадры. Да и проект с обучение выгоден как Телетрейду так и слушателям курсов. Люди, не заплатив ни копейки получают экономические знания, становятся финансово грамотными. Никого ведь не заставлят открывать счета. Не уверенны в себе, не начинайте. Или тренеруйтесь на демо. Да, торговать на финрынках рискованно, но риск можно свести к минимуму при верном подходе. И компания всячески призывает клиентов быть осторожными. И помогает этому научиться. Так что плюсы - интересная, важная работа. Помощь людям, возможность реализоваться.

# Alex2013-04-13 17:28:12
За отзывы платят им 1 доллар как фриланс, такая "хорошая компания" могла бы и 10$ за отзыв платить.
пирамида под видом игры на бирже, которая называется " как работа на дому" " обработчик данных" .Если еще разузнать об этой компании то можно такого найти... Даже ммм сейчас выглядит честнее по сравнению с ними.
Платят работникам кто ищет клиентов 2 % от депо лоха инвестора.
и иногда и работников обманывают, кто "не умеет разводить клиента"
# Геннадий2013-04-06 00:30:46
Поебень. Могли бы хотя раскошелиться на качественные проплаченные отзывы хотя бы.
# Наталья2013-03-14 23:03:08
Этому отзыву верить нет смысла, все кто были на собеседоании и лекциях, опровергнут всё выше сказанное автором Damon. Если не верите сходите сами на собеседования, потом посетите лекции, а потом Вам предложат стать инвестором- у меня именно так и было. На третьем занятии я поняла что как в дипломированном специалисте и с опытом работы я там не нужна (и слава Богу!!), я перестала посещать лекции в ТТ, начались звонки с предложениями поиграть на бирже моими деньгами, это просто издевательство над людьми, которые в поиске работы находятся. Вот прикол, сегодня был звонок от ТТ - приглашали на собеседование опять!!!! У них вакансии открыты круглый год как оказалось!!! В крупной и серьёзной организации все места на вес золота, и там не будут набирать кого попало как в ТТ, контингент от 18 до 60 разного соц уровня. Я на тот момент ничего о них не знала, когда закрались сомнения в нете всё про них нашла и была рада что сбежала с лекций. Лохотрон чистой воды!! Никакая это не брокерская деятельность, лицензии у них нет, а конторка в Гонконге зарегистрирована!!! У этих "крутых" трейдеров зпл 9000 руб, а девочки с рецепции прозванивают базы авито и сландо и всех подряд приглашают. Таким образом они ищут клиентов, намекая взять кредит для игры на бирже!! Чё же такие "КРУТЫЕ" трейдеры лекции читают?? А как же биржа, я сразу задумалась на эту тему сидя на лекции, что что-то тут неладное. В разговоре на той самой лекции выяснилось что у него квартира съёмная)))) А он то заливал что у него самого счёт огромный, и зпл около 10 000 $ в месяц )))) Каждый сам делает свой выбор , будьте умнее и не позволяйте Вам лапшу на уши вешать!!!
# Борис2013-03-14 01:48:39
Лохоторон несчастный. Филиалов чуть больше 30, а не сотни.
И то, это франшиза. И отзыв оставил какой-то тип, который так же наебывает людей, якобы принимая их на работу.
# Александр2013-03-11 17:17:24
Прошел обучение, в надежде что примут на работу а в итоге мне предложили взять кредит на 10 000 долларов чтобы нанять трейдера. В общем не ходите к ним, не теряйте время
# андрей2013-03-10 10:24:52
заметьте в данном коментарии нет ни одного слова про зарплату, про карьерный рост и т.д, и автор открыто говорит что компания дает своим клиентам шанс, КЛИЕНТАМ!!! сами же говорят что все кто приходят к ним на работу на самом деле являються клиентами для выкачивания денег...лохотрон ебаный
# андрей2013-03-09 20:16:48
пиздешь, отвечаю
# Сергей2013-03-08 02:00:31
Как надоели однотипные проплаченные положительные отзывы