Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190861
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 603

2021-05-24 23:00 Timur, г. Москва
Геннадий В. Основными преимуществами компании ПЭК является возможность работать как в ночную дневную смену очень радует что есть обучения перед началом работы так как я начинал работать без опыта меня всему научил мой коллега Андрей я очень благодарен ему и начальство за проявленное доверие и заботу к такому молодому начинающему сотруднику как я
Noy
2021-05-24 22:56 O**a, г. Москва
Ольга Н. Работаю больше года отличный коллектив высокая заработная плата работаю в дневную смену так как в ночную не отпускает муж очень удобно что выплаты приходят два раза в месяц а также существует приложение в котором можно приобретать продукцию по низким ценным для сотрудников
2021-05-24 22:45 Б***т кладовщик, г. Москва
Булат С. Работаю два месяца все очень нравится начальство с пониманием относится к возможным трудностям во время обучения и выполнения новых задач высокая зарплата, своевременные выплаты, Прямо возле работы есть вкусная столовая где можно недорого перекусить во время перерыва. Планирую продолжать работать и расти по карьерной лестнице пока не стану начальником
2021-05-24 22:42 Д***д, г. Нижний Новгород
Давид а. А приехал работать и учиться из другого города очень повезло что на работе есть ночная смена благодаря этому получается совмещать работу с учёбой без каких-либо проблем и не успеваемости и там и там молодой дружный коллектив ребят с которыми я работаю что очень облегчает Выполнение поставленных задач так сказать понимаем друг друга с полуслова
2021-05-24 22:38 В*****й, г. Екатеринбург
. Невероятно продвинутая и современная транспортная компания работаю недавно все прекрасно особенно дружелюбный молодой коллектив с которым весело проводить время вне работы и приятно работать в рабочее время начальство очень мотивирует на работу а также есть карьерный рост Планирую продолжать работу на занимаемой должности
2021-05-24 22:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Олег Н. Отличная компания работаю уже больше двух лет все очень нравится кроме лиц кавказской национальности которые занимаются вольнонаемными на сутки очень приятный персонал своевременной выплаты вкусный кофе автомат живу недалеко от работы что значительно облегчает жизнь ;)
2021-05-24 19:08 Аноним, г. Москва
Так как я работаю кладовщиком, важно чтобы Мои подчиненные работали хорошо, ПЭК отлично отбирает младший складской персонал , с этими сотрудниками работа становится в десятки раз легче. Это важная часть в работе на складе.
2021-05-24 18:56 А***а, г. Москва
Достойная заработанная плата, удобный график работы, бесплатное корпоративное такси, своевременные выплаты , удобное местоположение , филиалы по всей казани, возможность работы дистанционно.
2021-05-24 18:39 Кладовщик, г. Екатеринбург
Долго работаю тут, начальство всегда помогает, есть даже подработки, удобный склад, легко ориентироваться , любого рабочего ценят, идут на уступки
2021-05-24 16:48 Хыял, г. Москва
Пришел на собеседование, карьерный рост обещают , все вежливые и культурные люди, предлагают очень много вакансий на выбор, с разными графиками. Думаю сработаемся.
Не заметил.