Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190862
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 603

2021-05-25 16:59 Пишу правду, г. Москва
Из всего написанного одно вранье.Задержек по зарплате нет.Многие по 2-3 раза уволились и опять идут назад.Потому что понимают, реально завод предоставляет рабочие места, соц.гарантии и т.д. Ну а то что кто пишет такое про зарплату, трудовые книжки, выплаты пособий и многую дурь .Люди поверьте это неправда.
2021-05-25 16:57 А*****й, г. Архангельск
Закончив учебу, я решил устроиться на работу в ПЭК. Меня привлекла хорошая зарплата и всевозможные бонусы. Серьезное предприятие внушало доверие.Не пожалел что сделал правильный выбор.
2021-05-25 16:53 Аноним, г. в Московской области
Отличный коллектив с которым приходится работать большую часть рабочего времени Большое количество объектов в не территории города, касаются других городов, есть командировки.
2021-05-25 16:51 Аноним, г. Москва
Оиличная компания - надежность и успех Дружный коллектив Лояльное рукововлство
Нет на данный момент
2021-05-25 16:47 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 6 лет, и не представляю другого места работы. С зарплатой никогда задержек не было, даже в кризисные времена выплачивали день в день, пусть и частями. Компания растет и развивается
2021-05-25 16:45 Аноним, г. Москва
Хорошо то, что это реальное производственная компания с новым оборудованием. приличный офис с со всей инфраструктурой. Бесплатные обеды, оплачиваемые больничные. оплаты труда без задержек. с доставкой работников на работу.
2021-05-25 16:36 Е*****й, г. Москва
Дружелюбный коллектив, приятная атмосфера. Офис в центре города. Задержки зар. платы нет. Руководитель практически каждый день общается с каждым подчиненным и делится опытом.
, , , ,
2021-05-25 16:30 ...., г. Москва
Красивый уютный офис. Отсутствуют "директора", все работают на равных. Заработанная плата отличная, хватает на путешествия.
2021-05-25 16:26 А*******я, г. Москва
Мне очень нравиться здесь работать. ЗП растет постоянно, компания идет к цели не останавливаясь и не собираясь мириться с ленью и бездействием. Всем желаю попасть в такую компанию. Многому научитесь, а потом и море по колено.
одни плюсы
2021-05-25 16:25 В****р, г. Альметьевск
Работала в татмерч. Даёт огромный опыт и развивает профессионально (тех, кто действительно работает). Свободный график, хорошая зарплата (если вы организованный и дисциплинированный человек). Молодой и жизнерадостный коллектив!
нет таких ситуаций