Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190862
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 603

2021-05-22 13:31 О***а, г. Москва
Пришла на работу в 2017 году, помню, как нелегко было первое время, но руководитель мне помог пройти адаптацию. Мне сразу назначили обучение, ввели в должность, познакомили с коллегами. Сейчас ничуть не жалею, что тогда приняла решение остаться в ПЭК, хотя мне поступали предложения ещё с других компаний.
Не заметила
2021-05-22 11:13 L***A, г. Москва
Мне нравится в ПЭК своя атмосфера. Когда я пришла в компанию, сначала все казались закрытыми и сосредоточенными на самих себе. Когда я узнала ребят поближе, некоторые стали моими друзьями. Еще хочу отметить, что мне довольно удобно добираться до работы. Компания предоставляет корпоративный автобус и компенсирует питание в столовой. В общем, все не плохо.
глобальных минусов нет
2021-05-22 00:10 Менеджер Д****а, г. Санкт-Петербург
После декретного отпуска и увольнения долго не могла устроится на работу. Месяцев 7 назад мне позвонили из ПЭК и предложили работу складским менеджером. Обязанности - работа во внутренней программе, с получением, отправлением и маркировкой груза. В принципе с программами я знакома и работать в 1С мне не составило труда+в компании хорошая адаптация и обучение новичков.
не вижу, мне все нравится.
2021-05-21 12:05 Специалист /Елена Д********а, г. Курск
Я работаю в компании уже более 4-х лет , это показатель )))Как и с начала работы , так и по настоящее время мне все нравится .Интересная работа , обучение , просто самый лучший коллектив , зарплата устраивает , официальная , всегда стабильно , без задержек , подарки на день рождения , на Новый год и мне как сотруднику , и детям)))Руководители , старшие менеджеры никогда не бросят в трудной ситуации , всегда помогут .Я рада , что когда-то устроилась работать именно в нашу компанию ,
Не нашла
2021-05-20 23:01 Специалист информационно, г. Москва
Работаю в Компании 9 месяцев, коллектив прекрасный, все очень дружные и готовы помочь в Любой ситуации, работа разнообразная, каждый день сталкиваемся с множеством разных вопросов. Есть возможность карьерного роста, удобный график, который могут подобрать под вас, зарплата без задержек. Часто проводят обучения, тренинги , вебинары, очень интересно и помогает улучшить качество консультации . Много корпоративных плюшек: чай, кофе, сахар, обеды, вечернее такси до дома, корпоративы. Удобное…>>
Плюсы перекрывают все мелкие недостатки)
2021-05-20 19:42 Ч******а А*******я, г. Оренбург
Удобный график, соц. Пакет, достойная з/п, хороший коллектив, отзывчивое начальство
Не выявленно
2021-05-20 17:51 Ст. Менеджер Ч******а А*******я, г. Оренбург
Отличный коллектив, отзывчивое рукодство, полный соц. Пакет, достойная з/п
Не обнаружено
2021-05-20 16:50 А***н, г. Оренбург
Работаю уже 3 год и ничуть не жалею , самые лучшие условия труда , дружный и отзывчивый коллектив , все друг друга поддерживаем , белая заработная плата без задержек , развозка , обеды , подарки , возможность учиться и развиваться
2021-05-20 15:19 М***х Кристина. Менеджер, г. Оренбург
Официальное трудоустройство. Хорошая работа для старта и дальнейшего развития. Подарки на нг как детям, так и сотрудникам. Приветствуется новые идеи. Есть своя корпоративная культура, свой интернет портал. На самом деле очень крутая компания
2021-05-20 15:16 Аноним, г. Москва
Уверенность в завтрашнем дне Все по тк, что сейчас редкость Спасибо, что молодой коллектив единомышленников Здорово, что есть корпоративная библиотека и широкий выбор книг Также возможность участвовать в конкурсах и получать памятные подарки. Конкурсы различные - от кулинарных до спортивных мероприятий
Не выявлено