Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190862
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 603

2021-05-25 16:21 А****н, г. Оренбург
Компания предоставляет подарки на Новый год , корпоративные обеды , такси , также есть корпоративный портал , где можно учавствовать в различных конкурсах , есть библиотека можно заказывать книги , трудоустройство официальное , зарплата всегда выплачивается без задержек , можно расти по карьерной лестнице
2021-05-25 16:15 Сеня111, г. Москва
Добрый день! Я работаю в компании с января 2016 г. При первом посещении помещение гл. офиса компании мне очень понравилось — хороший ремонт, чистый офис, удобное местоположение. Начав обучение, также не был разочарован — Наталья Юрьевна доброжелательно и в доступной форме рассказала о компании и поделилась опытом.
2021-05-25 16:10 Ф**я, г. Сургут
Система мотиваций сотрудников, можно построить карьеру, хорошие отношения внутри отделов, отличное рабочее место. Поощряются переработки, но в дальнейшем можно взять эти часы в качестве отгула.
2021-05-25 15:59 Менеджер Кц А****н, г. Оренбург
Коллектив очень дружный , офис большой , рабочее место комфортное , есть карьерный рост , компания на рынке занимает лидерующие позиции , заработная плата белая без задержек
2021-05-25 15:30 М**я, г. Москва
Всем привет, я работаю кладовщиком, работа не пыльная , очень занимательная еще и за хорошую заработанную плату. Так как мне приходится общаться с Дальнобойщиками я всегда слушаю интересные истории , рассказы(у них их навалом).
2021-05-25 15:24 Аноним, г. Москва
Не давно я узнал, что компания предоставляет очень хорошие скидки на продукцию, билеты в кино вообще можно получить почти бесплатно на каждую неделю, так же они дарят перевозки в нашей же транспортной компаниию. Очень много бонусов, которые еще предстоит узнать.
2021-05-25 15:20 Аноним, г. Москва
Я любитель футбола, занимаюсь этим спортом с самого детства, очень люблю свой коллектив Как же я был рад когда узнал что я могу играть футбол со своим филиалом (командой ПЭК) азарт, интерес, дружба, вот что для меня открывает ПЭК.
2021-05-25 15:08 кладовщик Д*****й, г. Москва
Каждые пол года выдается фирменная форма с логотипом ПЭК, зимой это куртка, пуховые штаны.теплая обувь, шапка. Летом китель.штаны.обувь.и кепка))
2021-05-25 13:18 О****а, г. Москва
Отличная компания для профессионального роста и саморазвития.
Их нет
2021-05-25 12:08 А****н, г. Оренбург
Достойная заработная плата , без задержек , официальное трудоустройство , сплочённый коллектив , соц выплаты , карьерный рост , перевод в смежный отделы либо филиалы