Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190852
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 602

2021-05-25 02:14 В***м кладовщик, г. Москва
Вид самого склада очень хороший, качественно стоят стеллажи , очень удобно с ними работать, машины приезжают во время, за все время ни разу не задержался на работе, есть переработки, Хорошо оплачиваются.
2021-05-25 01:41 А****й М, г. Москва
Меня зовут Андрей, я очень люблю читать книги, какое же было удивление , когда я узнал , что на корпоративном сайте ПЭКа можно бесплатно заказать книгу , прочесть ее и отправить читателям дальше. Все читатели оставляют автограф , это очень красивый и милый жест компании.
Компания лучшая.
2021-05-25 01:32 Ночной оператор, г. Казань
Я работаю ночным оператором , нас не могут кормить по ночам , но начальство нашло компромисс и всегда откладывают дневные обеды в холодильнике , мелкий жест , но как приятно работать после этого в нашей крупной компании.
Отсутствуют
2021-05-25 00:50 Начальник участка выдачи, г. Ижевск
У меня есть 5 летний ребенок , каждый новый год ПЭК дарит подарки работникам , а так же моему ребенку. Подарки не бедные, хорошо оформлены , сделаны на совесть. Отношение компании сразу видно превосходное .
Неа
2021-05-25 00:40 Дальнобойщик М*****ь, г. Москва
Всегда один и тот же маршрут следования , если стоять на кругу, соблюдение режима труда и отдыха, современный автопарк со всеми удобствами, логистика работает отлично.
2021-05-24 23:13 A***n, г. Набережные Челны
Антон Ш. Работаю здесь уже пять лет знаю всё о логистике и И обо всём что связано с грузоперевозками, этот бесценный опыт подарила мне компанияПЭК я пришел сюда совсем молодым без опыта и без трудовой книжки, но быстро включился в работу благодаря дружной команде во главе с ответственным руководителем который провёл обучение И позволил быстро включиться в работу
Net
2021-05-24 23:11 A***n, г. Набережные Челны
2021-05-24 23:07 А***м, г. Москва
Артём а. Хочу написать положительный отзыв и выразить благодарность компании за подаренный опыт в сфере логистики хочу выразить отдельную благодарность нашему руководителю Евгению Васильевичу Бондаренко за его понимание в каких-то моментах снисхождения а также терпеливость к проблемам возникающим в процессе работы
2021-05-24 23:03 А***н, г. Москва
Кирилл М. Сначала я работал в компании ПЭК совмещая с другой работой так как моя жена забеременела вторым и срочно нужно было покупать квартиру а жене ухаживать за первым ребёнком. Я быстро включился в работу благодаря понимающим сотрудникам а также очень опытному руководителю Андрею Константиновичу Шипенко, благодаря этой компании я наладил свою семейную жизнь и обустроил своё гнездышко) По сей день работаю в ПЭКе теперь это моя основная работа
2021-05-24 23:00 Timur, г. Москва
Геннадий В. Основными преимуществами компании ПЭК является возможность работать как в ночную дневную смену очень радует что есть обучения перед началом работы так как я начинал работать без опыта меня всему научил мой коллега Андрей я очень благодарен ему и начальство за проявленное доверие и заботу к такому молодому начинающему сотруднику как я
Noy